Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Sport-Union AnnenZurück zur Verein Auswahl |
4.2.2023 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
1 | NORD | TÜ Labes, Mika Noel — Günther, Tim –
| |||||||||||
JG, 55 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
5 | NORD | SS Kramarczyk, Niclas — Trendov, Milan –
| |||||||||||
JG, 67 kg | RD:1 | 2:4 | |||||||||||
8 | NORD | TÜ Placinta, Radu — Juretzko, Joel –
| |||||||||||
JG, 72 kg | RD:1 | 11:3 | |||||||||||
11 | NORD | TÜ Hungaev, Deni — Mitev, Ljupce –
| |||||||||||
JG, 82 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
12 | NORD | TÜ Mitev, Stefan — Schäfer, Khalid –
| |||||||||||
JG, 87 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
28 | NORD | TÜ Günther, Dewin — Labes, Mika Noel –
| |||||||||||
JG, 55 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
33 | NORD | TÜ Trendov, Milan — Bobek, Lean Justin –
| |||||||||||
JG, 67 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
52 | NORD | TÜ Günther, Tim — Günther, Dewin –
| |||||||||||
JG, 55 kg | RD:3 | 1:9 | |||||||||||
55 | NORD | TÜ Slinkers, Bredi — Trendov, Milan –
| |||||||||||
JG, 67 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
58 | NORD | PS Juretzko, Joel — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
JG, 72 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
77 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — Trendov, Milan –
| |||||||||||
JG, 67 kg | RD:4 | 10:2 | |||||||||||
80 | NORD | SS Juretzko, Joel — Brand, Wido –
| |||||||||||
JG, 72 kg | RD:4 | 7:11 | |||||||||||
96 | NORD | AS Trendov, Milan — Stabel, Devid –
| |||||||||||
JG, 67 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
97 | NORD | PS Schiffner, Valentin — Juretzko, Joel –
| |||||||||||
JG, 72 kg | RD:5 | 3:7 |
55 kg | ||
2. | Günther, Dewin 55 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:08 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 1:53 min |
3. | Günther, Tim 55 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:33 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
67 kg | ||
4. | Trendov, Milan 67 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:42 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
72 kg | ||
3. | Juretzko, Joel 72 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 20:45 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:12 min |
82 kg | ||
2. | Mitev, Ljupce 82 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:05 min |
87 kg | ||
1. | Mitev, Stefan 87 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:38 min |