Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
29.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
3 | NORD | SS Ruziev, Bekhruz — Yuzvak, Nazar –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:1 | 4:6 | |||||||||||
9 | NORD | PS Stresler, David — Bobek, Lean Justin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 12:4 | |||||||||||
14 | NORD | PS Atak, Efe Can — Schiffner, Valentin –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
22 | NORD | SS Kara, Ömer Faruk — Renner, Maxim –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
24 | NORD | PS Kasisada, Rehan — Tel, Dre –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 18:4 | |||||||||||
26 | NORD | SS Altier, Mert — Hassan, Feto –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
32 | NORD | SS Jevsejevs, Sem — Öztunc, Ibrahim –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
39 | NORD | TÜ Tarasov, Bohdan — Bobek, Lean Justin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 17:2 | |||||||||||
44 | NORD | TÜ Erdogan, Berat — Schiffner, Valentin –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
47 | NORD | TÜ Lingscheidt, Tim Pepe — Neufeld, Alexander –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
52 | NORD | SS Kessler, Adrian — Kara, Ömer Faruk –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
54 | NORD | SS Jacobs, Diego — Kasisada, Rehan –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
56 | NORD | SS Gumenjuk, Daniel — Altier, Mert –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
63 | NORD | PS Tokarskyi, Mykola — van de Klock, Luca –
| |||||||||||
D, 44 kg | RD:2 | 7:17 | |||||||||||
65 | FK | SS Ruziev, Bekhruz — van Os, Mate –
| |||||||||||
— | 0:10 | ||||||||||||
69 | NORD | SS Cremer, Leon — Bobek, Lean Justin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
74 | NORD | SS Chernatskyi, Tymur — Schiffner, Valentin –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
79 | NORD | TÜ Lingscheidt, Tim Pepe — Chopan, Ilyas –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:3 | 18:0 | |||||||||||
92 | NORD | AS Öztunc, Ibrahim — Braun, Robert –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
95 | NORD | SS Tokarskyi, Mykola — Atroshkin, Ilya Gennad´Evic –
| |||||||||||
D, 44 kg | RD:3 | 3:6 | |||||||||||
98 | NORD | PS Vaklyov, Lyuboslav Ivanov — Bobek, Lean Justin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 13:2 | |||||||||||
101 | NORD | PS Genzheev, Kamil — Schiffner, Valentin –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:4 | 13:4 | |||||||||||
105 | NORD | SS Yagdi, Baran — Lingscheidt, Tim Pepe –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:4 | 3:16 | |||||||||||
108 | NORD | AS Kara, Ömer Faruk — Nagorni, Roman –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
110 | NORD | PS Kasisada, Rehan — Muradov, Mikail –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:4 | 8:8 | |||||||||||
112 | NORD | SS Altier, Mert — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:4 | 0:2 | |||||||||||
119 | NORD | SS Öztunc, Ibrahim — Molleker, Paul –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
121 | NORD | SS El Hajjioui, Imrqan — Tokarskyi, Mykola –
| |||||||||||
D, 44 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
122 | NORD | PS Johnen, Vincent — Bobek, Lean Justin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:5 | 0:5 | |||||||||||
125 | NORD | PS Mamosuyev, Maxim — Schiffner, Valentin –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:5 | 2:8 | |||||||||||
129 | NORD | SS Krampe, Elias — Lingscheidt, Tim Pepe –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
133 | NORD | AS Kara, Ömer Faruk — Tews, Dawid –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
135 | NORD | PS Kasisada, Rehan — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:5 | 4:9 | |||||||||||
137 | NORD | PS Altier, Mert — Priebe, Sawelij –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:5 | 7:3 | |||||||||||
142 | NORD | PS Ressler, Mika Thore — Öztunc, Ibrahim –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:5 | 19:8 | |||||||||||
145 | NORD | SS Deible, Viktor — Tokarskyi, Mykola –
| |||||||||||
D, 44 kg | RD:5 | 0:4 |
51 kg | ||
2. | Ruziev, Bekhruz 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:46 min – längster Kampf: 1:50 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
65 kg | ||
4. | Bobek, Lean Justin 65 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
80 kg | ||
3. | Schiffner, Valentin 80 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
25 kg | ||
2. | Lingscheidt, Tim Pepe 25 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:01 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
28 kg | ||
5. | Kara, Ömer Faruk 28 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:18 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
30 kg | ||
4. | Altier, Mert 30 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
29 kg | ||
4. | Kasisada, Rehan 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
38 kg | ||
4. | Öztunc, Ibrahim 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
44 kg | ||
4. | Tokarskyi, Mykola 44 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |