1 11:40 | 19 | NORD | | | SS Magamadov, Abdurrahman — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | | |
2 11:55 | 28 | NORD | | | SS van Bako, Inan — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 11:55 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 33 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | | |
1 11:55 | 29 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Gavryushenko, Andriy – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:07 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 11:55 bis 11:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 36 kg | RD:1 | | | 0:4 |
1 11:56 | 30 | NORD | | | SS Machmudov, Rafael — Görmen, Cuma Ali – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 11:56 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 36 kg | RD:1 | | | 2:2 |
| | | | | |
2 11:57 | 31 | NORD | | | SS Braun, Robert — Ressler, Mika Thore – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 11:57 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | | |
2 12:34 | 50 | NORD | | | PS Kaufmann, Rafael — Murgatroyd, Asher John – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 12:34 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | | |
1 12:52 | 51 | NORD | | | SS Tews, Dawid — Nagorni, Roman – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:50 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 12:52 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 | | |
D, 28 kg | RD:2 | | | 2:9 |
| | | | | |
2 12:55 | 59 | NORD | | | AS Schäfer, Iven — Ertürk, Semi Ihsan – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
D, 36 kg | RD:2 | | | 3:2 |
2 12:57 | 60 | NORD | | | SS Gavryushenko, Andriy — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 12:57 bis 13:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
D, 36 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | | |
1 13:12 | 62 | NORD | | | PS Ressler, Mika Thore — Jevsejevs, Sem – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 13:12 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 — 1–1 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 2:14 |
| | | | | |
2 13:48 | 81 | NORD | | | SS Hussain, Isa — Kaufmann, Rafael – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 13:48 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | | |
2 13:50 | 83 | NORD | | | PS Tews, Dawid — Kessler, Adrian – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 13:50 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 — 2 | | |
D, 28 kg | RD:3 | | | 0:12 |
| | | | | |
1 14:05 | 88 | NORD | | | SS Manske, Anton — Coomans, Abel – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 14:05 bis 14:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2 | | |
D, 33 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | | |
2 14:07 | 90 | NORD | | | SS Görmen, Cuma Ali — Ertürk, Semi Ihsan – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 14:07 bis 14:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | |
D, 36 kg | RD:3 | | | 4:8 |
| | | | | |
1 14:16 | 93 | NORD | | | SS Molleker, Paul — Ressler, Mika Thore – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 14:16 bis 14:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–V–2–2–4 | | |
D, 38 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 14:43 | 109 | NORD | | | SS Renner, Maxim — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 14:43 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
D, 28 kg | RD:4 | | | 16:0 |
| | | | | |
1 14:57 | 115 | NORD | | | SS Manske, Anton — Reinholdt, Jannis – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 14:57 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 33 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | | |
2 14:58 | 116 | NORD | | | SS Machmudov, Rafael — Ertürk, Semi Ihsan – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 14:58 bis 15:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
D, 36 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | | |
2 15:21 | 130 | NORD | | | SS Kaufmann, Rafael — Kessler, Maxim – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 15:21 bis 15:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
D, 27 kg | RD:5 | | | 6:0 |
| | | | | |
2 15:25 | 133 | NORD | | | AS Kara, Ömer Faruk — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 15:25 bis 15:26 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
D, 28 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | | |
1 15:39 | 138 | NORD | | | SS Ulrich, Luke — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 15:39 bis 15:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2 | | |
D, 33 kg | RD:5 | | | 4:2 |
| | | | | |
1 15:43 | 141 | NORD | | | SS Machmudov, Rafael — Schäfer, Iven – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 15:43 bis 15:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 36 kg | RD:5 | | | 0:4 |
| | | | | |
2 15:43 | 142 | NORD | | | PS Ressler, Mika Thore — Öztunc, Ibrahim – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 29.01.2023 von 15:43 bis 15:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–4–2–2 — 4–1–4 | | |
D, 38 kg | RD:5 | | | 19:8 |