Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS AldenhovenZurück zur Verein Auswahl |
29.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
7 | NORD | PS Johnen, Vincent — Cremer, Leon –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 9:3 | |||||||||||
11 | NORD | SS Cetinkaya, Muhammed — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 3:4 | |||||||||||
14 | NORD | PS Atak, Efe Can — Schiffner, Valentin –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
37 | NORD | SS Johnen, Vincent — Vaklyov, Lyuboslav Ivanov –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
40 | NORD | SS Gutjahr, Andre — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 2:16 | |||||||||||
43 | NORD | SS Chernatskyi, Tymur — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
55 | NORD | SS Priebe, Sawelij — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
68 | NORD | TÜ Johnen, Vincent — Tarasov, Bohdan –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 1:18 | |||||||||||
72 | NORD | SS Toepsch, Moritz Antonius — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
75 | NORD | PS Genzheev, Kamil — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 3:7 | |||||||||||
87 | NORD | TÜ Priebe, Sawelij — Gumenjuk, Daniel –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
96 | NORD | SS Johnen, Vincent — Stresler, David –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
99 | NORD | PS Mamosuyev, Maxim — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:4 | 1:1 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Hassan, Feto — Priebe, Sawelij –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:4 | 17:2 | |||||||||||
122 | NORD | PS Johnen, Vincent — Bobek, Lean Justin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:5 | 0:5 | |||||||||||
127 | NORD | SS Erdogan, Berat — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
137 | NORD | PS Altier, Mert — Priebe, Sawelij –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:5 | 7:3 |
65 kg | ||
5. | Johnen, Vincent 65 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
71 kg | ||
2. | Cetinkaya, Muhammed 71 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:30 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
80 kg | ||
1. | Atak, Efe Can 80 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 14:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
30 kg | ||
5. | Priebe, Sawelij 30 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:21 min |