Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV HohenlimburgZurück zur Verein Auswahl |
29.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
1 | NORD | PS Stabel, Alexander — Dayioglu, Eray –
| |||||||||||
A, 45 kg | RD:1 | 3:8 | |||||||||||
4 | NORD | PS Khutsuev, Rajab — Mouratidis, Symeon –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 6:8 | |||||||||||
6 | NORD | SS Sekmen, Abdurrahim — Idigov, Ismail –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 3:0 | |||||||||||
11 | NORD | SS Cetinkaya, Muhammed — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 3:4 | |||||||||||
15 | NORD | TÜ Özdal, Milhan — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:1 | 1:16 | |||||||||||
18 | NORD | SS Krampe, Elias — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
25 | NORD | SS Giebelhausen, Lukas — Gumenjuk, Daniel –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
35 | NORD | TÜ Laaouina, Ilias — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 17:2 | |||||||||||
41 | NORD | SS Toepsch, Moritz Antonius — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
46 | NORD | SS Minasian, Samuel — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
A, 110 kg | RD:2 | 6:12 | |||||||||||
55 | NORD | SS Priebe, Sawelij — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
67 | NORD | TÜ Müller, Alexander — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 3:21 | |||||||||||
71 | NORD | SS Gutjahr, Andre — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
77 | NORD | SS Geffel, Maximilian — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
A, 110 kg | RD:1 | 0:14 | |||||||||||
78 | NORD | TÜ Yagdi, Baran — Neufeld, Alexander –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
86 | NORD | SS Hassan, Feto — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
102 | NORD | AS Kökkaya, Esad — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
A, 110 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
105 | NORD | SS Yagdi, Baran — Lingscheidt, Tim Pepe –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:4 | 3:16 | |||||||||||
112 | NORD | SS Altier, Mert — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:4 | 0:2 | |||||||||||
128 | NORD | TÜ Chopan, Ilyas — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:5 | 0:16 |
45 kg | ||
1. | Dayioglu, Eray 45 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
55 kg | ||
2. | Khutsuev, Rajab 55 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
60 kg | ||
2. | Sekmen, Abdurrahim 60 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:40 min – längster Kampf: 3:58 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
71 kg | ||
1. | Chentsov, Leon 71 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:48 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
92 kg | ||
1. | Sekmen, Ahmet Yigit 92 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:16 min |
110 kg | ||
– | Sekmen, Ahmet Yigit 110 kg, 4 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:24 min – längster Kampf: 3:05 min – kürzester Kampf: 0:00 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
25 kg | ||
3. | Yagdi, Baran 25 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:43 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
30 kg | ||
3. | Giebelhausen, Lukas 30 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:28 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 1:03 min |