Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Olympia UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
29.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
2 | NORD | PS Günther, Dewin — van Os, Mate –
| |||||||||||
A, 48 kg | RD:1 | 1:7 | |||||||||||
5 | NORD | TÜ Laaouina, Ilias — Müller, Alexander –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
23 | NORD | SS Muradov, Mikail — Jacobs, Diego –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||
24 | NORD | PS Kasisada, Rehan — Tel, Dre –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 18:4 | |||||||||||
33 | NORD | TÜ van de Klock, Luca — Atroshkin, Ilya Gennad´Evic –
| |||||||||||
D, 44 kg | RD:1 | 20:4 | |||||||||||
34 | NORD | TÜ Deible, Viktor — El Hajjioui, Imrqan –
| |||||||||||
D, 44 kg | RD:1 | 0:18 | |||||||||||
35 | NORD | TÜ Laaouina, Ilias — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 17:2 | |||||||||||
49 | NORD | TÜ Hussain, Isa — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 4:19 | |||||||||||
54 | NORD | SS Jacobs, Diego — Kasisada, Rehan –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
63 | NORD | PS Tokarskyi, Mykola — van de Klock, Luca –
| |||||||||||
D, 44 kg | RD:2 | 7:17 | |||||||||||
65 | FK | SS Ruziev, Bekhruz — van Os, Mate –
| |||||||||||
— | 0:10 | ||||||||||||
66 | NORD | AS Laaouina, Ilias — Idigov, Ismail –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
81 | NORD | SS Hussain, Isa — Kaufmann, Rafael –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
84 | NORD | SS Tel, Dre — Muradov, Mikail –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 4:16 | |||||||||||
85 | NORD | PS Güloglu, Mert Azad — Jacobs, Diego –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 11:7 | |||||||||||
94 | NORD | SS El Hajjioui, Imrqan — van de Klock, Luca –
| |||||||||||
D, 44 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
107 | NORD | SS Kessler, Maxim — Hussain, Isa –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:4 | 0:2 | |||||||||||
111 | NORD | SS Tel, Dre — Güloglu, Mert Azad –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
120 | NORD | PS Deible, Viktor — van de Klock, Luca –
| |||||||||||
D, 44 kg | RD:4 | 4:12 | |||||||||||
121 | NORD | SS El Hajjioui, Imrqan — Tokarskyi, Mykola –
| |||||||||||
D, 44 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
131 | NORD | SS Murgatroyd, Asher John — Hussain, Isa –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:5 | 0:8 | |||||||||||
134 | NORD | SS Jacobs, Diego — Tel, Dre –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:5 | 6:0 | |||||||||||
144 | NORD | SS Atroshkin, Ilya Gennad´Evic — El Hajjioui, Imrqan –
| |||||||||||
D, 44 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
146 | FK | TÜ Yuzvak, Nazar — van Os, Mate –
| |||||||||||
— | 2:19 | ||||||||||||
148 | FK | TÜ Laaouina, Ilias — Vaklyov, Lyuboslav Ivanov –
| |||||||||||
— | 20:4 |
48 kg | ||
1. | van Os, Mate 48 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
60 kg | ||
1. | Laaouina, Ilias 60 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:51 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
27 kg | ||
2. | Hussain, Isa 27 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:43 min – längster Kampf: 3:17 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
29 kg | ||
2. | Jacobs, Diego 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 7:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
5. | Tel, Dre 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 9:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
44 kg | ||
1. | El Hajjioui, Imrqan 44 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:54 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
2. | van de Klock, Luca 44 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |