Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS AldenhovenZurück zur Verein Auswahl |
28.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
3 | PL:B | TÜ Grigoryan, Sergey — Sorani, Adam –
| |||||||||||
J, 57 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
6 | PL:A | SS Kornelsen, Timm — El Gourari, Marouan –
| |||||||||||
J, 65 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
18 | NORD | SS Astamirov, Islam — Gärtner, Phillip Leo –
| |||||||||||
C, 29 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
20 | PL:A | PS Wedel, Anton — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:1 | 8:13 | |||||||||||
34 | NORD | SS Al Salti Al Krad, Taim — Priebe, Nikita –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:1 | 1:4 | |||||||||||
53 | NORD | SS Bergstein, Leo — Astamirov, Islam –
| |||||||||||
C, 29 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
54 | PL:A | TÜ Bekov, Mohammed — Wedel, Anton –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
73 | PL:B | SS Sorani, Adam — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
J, 57 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
75 | PL:A | SS El Gourari, Marouan — Kodzhebash, Vadim –
| |||||||||||
J, 65 kg | RD:3 | 4:8 | |||||||||||
84 | NORD | TÜ Gärtner, Phillip Leo — Bergstein, Leo –
| |||||||||||
C, 29 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
98 | NORD | TÜ Priebe, Nikita — Merker, Ruslan –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
102 | PL:A | TÜ El Gourari, Marouan — Tkhamuk, Edar –
| |||||||||||
J, 65 kg | RD:4 | 12:1 | |||||||||||
114 | FINAL | PS Chworostow, Bogadan — Sorani, Adam –
| |||||||||||
J, 57 kg | 5+6 | 11:2 | |||||||||||
118 | FINAL | SS El Gourari, Marouan — Eigenbrodt, Justus –
| |||||||||||
J, 65 kg | 3+4 | 4:0 |
57 kg | ||
6. | Sorani, Adam 57 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:11 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
65 kg | ||
3. | El Gourari, Marouan 65 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:19 min – längster Kampf: 3:39 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
29 kg | ||
2. | Gärtner, Phillip Leo 29 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:37 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
3. | Bergstein, Leo 29 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:57 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
31 kg | ||
7. | Wedel, Anton 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
50 kg | ||
1. | Priebe, Nikita 50 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:28 min – längster Kampf: 2:44 min – kürzester Kampf: 0:44 min |