TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins ASV Atlas Bielefeld
Zurück zur Verein Auswahl
Landesmeisterschaft 2023, Sport-Union Annen e.V.
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein ASV Atlas Bielefeld
28.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle —
Witten
Verein :
ASV Atlas Bielefeld
Teilnehmer :
2
2 x C-Jugend
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer ASV Atlas Bielefeld:
Alle
Astamirov, Islam
Kosiarski, Max
18
NORD
Astamirov, Islam
Gärtner, Phillip Leo
SS
Astamirov, Islam — Gärtner, Phillip Leo –
Kampf:
Nr.:18
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11
Ausgetragen:
am 28.01.2023 von 11:25 bis 11:26 auf Matte 1
Wertungen:
4
C, 29 kg
RD:1
ASV Atlas Bielefeld
TuS Aldenhoven
4
:0
21
PL:B
Holk, Amilia
Kosiarski, Max
TÜ
Holk, Amilia — Kosiarski, Max –
Kampf:
Nr.:21
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:36
Ausgetragen:
am 28.01.2023 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 2
Wertungen:
4
–
2
–
4
–
2
–
2
–
4
C, 31 kg
RD:1
KSV Witten 07
ASV Atlas Bielefeld
0:
18
53
NORD
Bergstein, Leo
Astamirov, Islam
SS
Bergstein, Leo — Astamirov, Islam –
Kampf:
Nr.:53
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31
Ausgetragen:
am 28.01.2023 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 2
Wertungen:
4
–
2
–
2
–
2
C, 29 kg
RD:2
TuS Aldenhoven
ASV Atlas Bielefeld
0:
10
86
PL:B
Kosiarski, Max
Kaymak, Muhammed Asim
TÜ
Kosiarski, Max — Kaymak, Muhammed Asim –
Kampf:
Nr.:86
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:54
Ausgetragen:
am 28.01.2023 von 13:45 bis 13:50 auf Matte 1
Wertungen:
1
–
4
–
4
–
2
–
2
–
2
C, 31 kg
RD:3
ASV Atlas Bielefeld
KSV Witten 07
15
:0
128
FINAL
Bekov, Mohammed
Kosiarski, Max
PS
Bekov, Mohammed — Kosiarski, Max –
Kampf:
Nr.:128
Ergebnis:
Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 28.01.2023 von 15:12 bis 15:18 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
2
—
2
C, 31 kg
1+2
RV 1997 Kelmis
ASV Atlas Bielefeld
8
:0
Platzierungen
C-Jugend, 2 Teilnehmer
29 kg
1.
Astamirov, Islam
29 kg, 3 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2
– vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2
Gesamtkampfzeit: 0:42 min
– längster Kampf: 0:31 min
– kürzester Kampf: 0:11 min
31 kg
2.
Kosiarski, Max
31 kg, 7 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1
– vorzeitig gewonnen: 2
Gesamtkampfzeit: 8:30 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 1:36 min