Westfalenmeisterschaft (WF) 2023 // Altersklasse D-Jugend, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 22.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
26 | NORD | | | SS Yagdi, Baran — Krampe, Elias – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:30 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 24 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
31 | NORD | | | SS Ibragimkhalilov, Adam — Cakar, Bilal – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:42 bis 11:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
D, 28 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
32 | NORD | | | SS Gumenjuk, Daniel — Adigüzel, Elyesa – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:40 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
34 | NORD | | | SS Dapschaev, Abdullah — Adigüzel, Hayreddin – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:41 bis 11:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
D, 30 kg | RD:1 | | | 4:4 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Krampe, Elias — Neufeld, Alexander – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:32 bis 12:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 24 kg | RD:2 | | | 0:14 |
| | | | |
80 | NORD | | | SS Fischer, Lennard — Cakar, Bilal – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:36 bis 12:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 28 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
82 | NORD | | | PS Adigüzel, Elyesa — Kadyrov, Yahya – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:40 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 10:10 |
| | | | |
84 | NORD | | | SS Adigüzel, Hayreddin — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:41 bis 12:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
121 | NORD | | | PS Krampe, Elias — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:30 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 1–2 | | |
D, 24 kg | RD:3 | | | 0:13 |
| | | | |
124 | NORD | | | SS Mosler, Simon — Cakar, Bilal – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:31 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 28 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
127 | NORD | | | TÜ Adigüzel, Elyesa — Nagorni, Roman – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:33 bis 13:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
129 | NORD | | | SS Adigüzel, Hayreddin — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:35 bis 13:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
D, 30 kg | RD:3 | | | 1:8 |