Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
1 | NORD | TÜ Tomousis, Gerasimos — Astamirov, Islam –
| |||||||||||
C, 29 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
6 | PL:A | SS Tastekin, Lucas — Nagorni, Miron –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
28 | NORD | SS Muryastrand, Aher John — Renner, Maxim –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 0:14 | |||||||||||
36 | NORD | SS Kudlek, Adrian — Schäfer, Iven –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
40 | NORD | TÜ Litvinov, Anton — Uhlemeyer, Haro –
| |||||||||||
D, 39 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
46 | NORD | AS Zich, Victor — Ebel, Leon –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
47 | NORD | PS Yatimov, Masrur — Stotzig, Gabriel –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:1 | 4:10 | |||||||||||
49 | NORD | TÜ Lawrenz, Tillmann-Joseph — Tews, Dawid –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
50 | NORD | TÜ Wiese, Elias — Barbe, Dimitri –
| |||||||||||
E, 33 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
51 | NORD | PS Korzenietz, Nico — Taleb, Nessim –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:1 | 7:6 | |||||||||||
55 | PL:A | SS Kessler, Hanno — Tastekin, Lucas –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
67 | PL:B | SS Meisner, Noemi Osarugue — Atroshkin, Yegor Gennad´Evic –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
77 | NORD | SS Muryastrand, Aher John — Kaufmann, Rafael –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
89 | NORD | PS Mirsch, Darian — Uhlemeyer, Haro –
| |||||||||||
D, 39 kg | RD:2 | 4:8 | |||||||||||
94 | NORD | AS Ebel, Leon — Stotzig, Gabriel –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
96 | NORD | PS Böttger, Mattis — Lawrenz, Tillmann-Joseph –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
97 | NORD | TÜ Taskin, Davut — Wiese, Elias –
| |||||||||||
E, 33 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
98 | NORD | PS Bessonov, Ruslan — Korzenietz, Nico –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:2 | 13:9 | |||||||||||
104 | PLATZ | SS Kabiri, Mahan — Tastekin, Lucas –
| |||||||||||
C, 34 kg | A2:A3 | 0:2 | |||||||||||
111 | PL:B | SS Celik, Anil — Meisner, Noemi Osarugue –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 4:4 | |||||||||||
122 | NORD | SS Muryastrand, Aher John — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 8:1 | |||||||||||
130 | NORD | SS Schäfer, Iven — Manske, Anton –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 6:1 | |||||||||||
133 | NORD | SS Ressler, Mika — Uhlemeyer, Haro –
| |||||||||||
D, 39 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
138 | NORD | PS Zich, Victor — Stotzig, Gabriel –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:3 | 13:14 | |||||||||||
139 | NORD | AS Ebel, Leon — Yatimov, Masrur –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
147 | NORD | PS Lawrenz, Tillmann-Joseph — Polevehuk, Anton –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:4 | 2:14 | |||||||||||
154 | FINAL | SS Tastekin, Lucas — Böttger, Bennet –
| |||||||||||
C, 34 kg | 5+6 | 0:4 | |||||||||||
162 | FINAL | PS Askerkhanov, Abdullah — Meisner, Noemi Osarugue –
| |||||||||||
C, 46 kg | 1+2 | 10:14 | |||||||||||
165 | NORD | TÜ Lawrenz, Tillmann-Joseph — Buntins, Lasse –
| |||||||||||
E, 27 kg | RD:5 | 0:15 | |||||||||||
170 | FK | TÜ Cicek, Mahir — Stotzig, Gabriel –
| |||||||||||
— | 20:0 |
27 kg | ||
2. | Muryastrand, Aher John 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
34 kg | ||
1. | Schäfer, Iven 34 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:53 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
39 kg | ||
2. | Uhlemeyer, Haro 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
24 kg | ||
1. | Stotzig, Gabriel 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:40 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
4. | Ebel, Leon 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 |
27 kg | ||
5. | Lawrenz, Tillmann-Joseph 27 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:54 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
33 kg | ||
3. | Wiese, Elias 33 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:20 min – längster Kampf: 1:51 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
38 kg | ||
2. | Korzenietz, Nico 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
29 kg | ||
2. | Tomousis, Gerasimos 29 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:11 min |
34 kg | ||
6. | Tastekin, Lucas 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:31 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
46 kg | ||
1. | Meisner, Noemi Osarugue 46 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |