Westfalenmeisterschaft (WF) 2023 // Altersklasse C-Jugend, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 22.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — C-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
5 | PL:A | | | SS Kessler, Hanno — Kabiri, Mahan – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:06 bis 11:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
C, 34 kg | RD:1 | | | 12:8 |
| | | | |
12 | NORD | | | PS Zarrinkar, Bruno — Stanglow, Joel – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 11:13 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 8:10 |
| | | | |
55 | PL:A | | | SS Kessler, Hanno — Tastekin, Lucas – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:08 bis 12:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
56 | PL:A | | | SS Kabiri, Mahan — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:08 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
62 | NORD | | | SS Zarrinkar, Bruno — Mante, Kaan – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 6:2 |
| | | | |
103 | PL:A | | | PS Kessler, Hanno — Nagorni, Miron – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:03 bis 13:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–2–4–1–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 8:15 |
104 | PLATZ | | | SS Kabiri, Mahan — Tastekin, Lucas – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
C, 34 kg | A2:A3 | | | 0:2 |
| | | | |
108 | NORD | | | SS Zarrinkar, Bruno — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:16 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 0:4 |
144 | NORD | | | SS Zarrinkar, Bruno — Adigüzel, Yakub – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 13:53 bis 13:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
C, 42 kg | RD:4 | | | 2:0 |
| | | | |
155 | FINAL | | | TÜ Kessler, Hanno — Dzhabrailov, Abdul Kahlim – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:09 bis 14:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–2–4–2–1–2–1–4 | | |
C, 34 kg | 3+4 | | | 4:19 |
| | | | |
166 | NORD | | | PS Zarrinkar, Bruno — Özdemir, Melih Isa – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 22.01.2023 von 14:18 bis 14:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–1–2–4–2 | | |
C, 42 kg | RD:5 | | | 15:13 |