Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
1 | NORD | TÜ Tomousis, Gerasimos — Astamirov, Islam –
| |||||||||||
C, 29 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
3 | PL:A | SS Vagapov, Abdulmalik — Kosiarski, Max –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
19 | NORD | SS Keßler, Lasse — Bauer, Samuel –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
35 | NORD | SS Giebelhausen, Lukas — Barbe, Robert –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 2:14 | |||||||||||
43 | NORD | PS Savickij, Alexander — Lischer, Noah –
| |||||||||||
E, 20 kg | RD:1 | 14:0 | |||||||||||
50 | NORD | TÜ Wiese, Elias — Barbe, Dimitri –
| |||||||||||
E, 33 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
53 | PL:A | TÜ Kaymak, Muhammed Asim — Kosiarski, Max –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
69 | NORD | SS Teichreb, Erik — Bauer, Samuel –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:2 | 2:2 | |||||||||||
84 | NORD | SS Adigüzel, Hayreddin — Barbe, Robert –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
90 | NORD | PS Baumjohann, Maximilian — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
E, 20 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
113 | NORD | SS Mamosuiev, Illia — Bauer, Samuel –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
128 | NORD | TÜ Dapschaev, Abdullah — Barbe, Robert –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
142 | NORD | PS Barbe, Dimitri — Taskin, Davut –
| |||||||||||
E, 33 kg | RD:3 | 12:5 | |||||||||||
153 | FINAL | TÜ Kosiarski, Max — Khumadov, Israil –
| |||||||||||
C, 31 kg | 1+2 | 19:4 | |||||||||||
172 | FK | TÜ Astamirov, Islam — Khumadov, Israil –
| |||||||||||
— | 16:0 |
29 kg | ||
1. | Astamirov, Islam 29 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:45 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
31 kg | ||
1. | Kosiarski, Max 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:56 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
50 kg | ||
1. | Bauer, Samuel 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:02 min – längster Kampf: 1:24 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
20 kg | ||
1. | Savickij, Alexander 20 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
33 kg | ||
1. | Barbe, Dimitri 33 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:29 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
30 kg | ||
1. | Barbe, Robert 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 2:09 min – kürzester Kampf: 0:16 min |