Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfK Lünen-Süd 88Zurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
8 | PL:A | SS Gottfried, Alexander — Shahbulaov, Baisangur –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
11 | PL:B | TÜ Klüssener, Lea — Khudoyan, Alik –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
13 | NORD | SS Mante, Kaan — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
21 | NORD | PS Al Salti Al Krad, Taim — Merker, Ruslan –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:1 | 8:12 | |||||||||||
22 | NORD | SS Hayirli, Ali — Bastron, Daniel –
| |||||||||||
C, 58 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
27 | NORD | SS Mudric, Dana — Neufeld, Alexander –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
32 | NORD | SS Gumenjuk, Daniel — Adigüzel, Elyesa –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
36 | NORD | SS Kudlek, Adrian — Schäfer, Iven –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
54 | PL:B | PS Dagli, Mehdi — Opfer, Nick –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:2 | 16:10 | |||||||||||
59 | PL:A | PS Shahbulaov, Baisangur — Mariiev, Artem –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 13:2 | |||||||||||
61 | PL:B | PS Tews, Tomi — Khudoyan, Alik –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 1:10 | |||||||||||
62 | NORD | SS Zarrinkar, Bruno — Mante, Kaan –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 6:2 | |||||||||||
70 | NORD | SS Klaas, Tim — Al Salti Al Krad, Taim –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
72 | NORD | TÜ Hayirli, Ali — Acevit, Okan –
| |||||||||||
C, 58 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
76 | NORD | SS Krampe, Elias — Neufeld, Alexander –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:2 | 0:14 | |||||||||||
81 | NORD | SS Gumenjuk, Daniel — Nagorni, Roman –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
85 | NORD | SS Manske, Anton — Kudlek, Adrian –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
102 | PL:B | SS Khumadov, Israil — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
106 | PL:A | TÜ Shahbulaov, Baisangur — Yigit, Burak –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 15:0 | |||||||||||
107 | PL:B | SS Harovinkin, Daniela — Khudoyan, Alik –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
110 | NORD | SS Mante, Kaan — Adigüzel, Yakub –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
116 | NORD | SS Klaas, Nico — Al Salti Al Krad, Taim –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:3 | 10:1 | |||||||||||
117 | NORD | SS Hayirli, Ali — Taze, Musab –
| |||||||||||
C, 58 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
120 | NORD | SS Yagdi, Baran — Neufeld, Alexander –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
126 | NORD | SS Gumenjuk, Daniel — Kadyrov, Yahya –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
146 | NORD | TÜ Mante, Kaan — Özdemir, Melih Isa –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:4 | 2:18 | |||||||||||
152 | FINAL | SS Kaymak, Muhammed Asim — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
C, 31 kg | 3+4 | 13:0 | |||||||||||
159 | FINAL | SS Shahbulaov, Baisangur — Khudoyan, Alik –
| |||||||||||
C, 38 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
163 | FK | SS Al Salti Al Krad, Taim — Betzer, Benjamin –
| |||||||||||
— | 6:0 | ||||||||||||
167 | NORD | SS Stanglow, Joel — Mante, Kaan –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:5 | 10:0 |
31 kg | ||
4. | Dagli, Mehdi 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
38 kg | ||
1. | Khudoyan, Alik 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
2. | Shahbulaov, Baisangur 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
42 kg | ||
5. | Mante, Kaan 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 10:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
54 kg | ||
4. | Al Salti Al Krad, Taim 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
58 kg | ||
4. | Hayirli, Ali 58 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:20 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
24 kg | ||
1. | Neufeld, Alexander 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:02 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
29 kg | ||
1. | Gumenjuk, Daniel 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:34 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
34 kg | ||
3. | Kudlek, Adrian 34 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:21 min – längster Kampf: 1:04 min – kürzester Kampf: 0:17 min |