Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfL KemminghausenZurück zur Verein Auswahl |
22.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
9 | PL:A | SS Yigit, Burak — Mariiev, Artem –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
11 | PL:B | TÜ Klüssener, Lea — Khudoyan, Alik –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
20 | NORD | PS Klaas, Tim — Klaas, Nico –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:1 | 6:16 | |||||||||||
25 | NORD | PS Cilasin, Melek — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
C, 69 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
28 | NORD | SS Muryastrand, Aher John — Renner, Maxim –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 0:14 | |||||||||||
42 | NORD | SS Weiss, Emilio — Yilmaz, Davud –
| |||||||||||
D, 48 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
58 | PL:A | SS Gottfried, Alexander — Yigit, Burak –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 8:12 | |||||||||||
60 | PL:B | SS Harovinkin, Daniela — Klüssener, Lea –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
70 | NORD | SS Klaas, Tim — Al Salti Al Krad, Taim –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
71 | NORD | SS Klaas, Nico — Merker, Ruslan –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
74 | NORD | SS Taleb, Ilyas — Cilasin, Melek –
| |||||||||||
C, 69 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
78 | NORD | SS Renner, Maxim — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
106 | PL:A | TÜ Shahbulaov, Baisangur — Yigit, Burak –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 15:0 | |||||||||||
115 | NORD | TÜ Klaas, Tim — Merker, Ruslan –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:3 | 15:0 | |||||||||||
116 | NORD | SS Klaas, Nico — Al Salti Al Krad, Taim –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:3 | 10:1 | |||||||||||
123 | NORD | SS Renner, Maxim — Kaufmann, Rafael –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
157 | FINAL | TÜ Yigit, Burak — Harovinkin, Daniela –
| |||||||||||
C, 38 kg | 5+6 | 18:3 |
38 kg | ||
5. | Yigit, Burak 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:05 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
8. | Klüssener, Lea 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:19 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
54 kg | ||
1. | Klaas, Nico 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
2. | Klaas, Tim 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
69 kg | ||
1. | Cilasin, Melek 69 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
27 kg | ||
1. | Renner, Maxim 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:45 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
48 kg | ||
2. | Yilmaz, Davud 48 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:29 min |