Turnier: | WestfalenmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Germania AltenessenZurück zur Verein Auswahl |
21.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
7 | NORD | SS Mamosuyev, Maxim — Lal, Arda –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 15:0 | |||||||||||
12 | NORD | SS Simsek, Hamza — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
19 | NORD | SS Mamosuyev, Maxim — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
23 | NORD | SS Giesbrecht, Konstantin — Yuzvak, Nazar –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
38 | NORD | TÜ Englich, Noah — Mutlu, Devrim –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
41 | NORD | SS Panchenko, Oleh — Holk, Nils –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
43 | NORD | PS Poliakov, Danylo — Simsek, Hamza –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | 5:11 | |||||||||||
49 | NORD | SS Mamosuyev, Maxim — Erdogan, Berat –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 5:0 | |||||||||||
60 | NORD | PS Pidlisnyi, Yevhenii — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:2 | 5:5 | |||||||||||
64 | NORD | SS Eskiyapan, Jerome Jan — Mutlu, Devrim –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
65 | NORD | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Panchenko, Oleh –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
73 | NORD | PS Mamosuyev, Maxim — Chernatskyi, Tymur –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:4 | 0:13 | |||||||||||
84 | NORD | TÜ Zimmer, Michael — Pidlisnyi, Yevhenii –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:3 | 2:11 | |||||||||||
87 | NORD | SS Benk, Can — Mutlu, Devrim –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
90 | NORD | TÜ Sterkenburg, Marcel — Panchenko, Oleh –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
93 | NORD | SS Mamosuyev, Maxim — Schmidt, Adrian –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:5 | 10:8 | |||||||||||
103 | FK | AS Minasian, Samuel — Kosakovskyi, Oleksii –
| |||||||||||
— | 3:3 |
51 kg | ||
1. | Yuzvak, Nazar 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:06 min |
80 kg | ||
3. | Mamosuyev, Maxim 80 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
110 kg | ||
1. | Minasian, Samuel 110 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:48 min |
48 kg | ||
2. | Simsek, Hamza 48 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
67 kg | ||
1. | Pidlisnyi, Yevhenii 67 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:03 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:03 min |
77 kg | ||
4. | Mutlu, Devrim 77 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:00 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
87 kg | ||
4. | Panchenko, Oleh 87 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 0:25 min |