TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Westfalenmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins ASV Atlas Bielefeld
Zurück zur Verein Auswahl
Westfalenmeisterschaft 2023, KSV Witten 07 e.V.
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein ASV Atlas Bielefeld
21.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle —
Witten
Verein :
ASV Atlas Bielefeld
Teilnehmer :
3
1 x B-Jugend
,
2 x Männer
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer ASV Atlas Bielefeld:
Alle
Ergashov, Maksim
Mammadov, Aghasaf
Vagifli, Vagif
10
NORD
Ergashov, Maksim
Yatimov, Ayub
TÜ
Ergashov, Maksim — Yatimov, Ayub –
Kampf:
Nr.:10
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:19
Ausgetragen:
am 21.01.2023 von 13:30 bis 13:34 auf Matte 2
Wertungen:
4
–
4
–
4
–
2
–
4
B, 35 kg
RD:1
ASV Atlas Bielefeld
TSG Schwerathletik Herdecke
18
:0
35
NORD
Juretzko, Joel
Vagifli, Vagif
TÜ
Juretzko, Joel — Vagifli, Vagif –
Kampf:
Nr.:35
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:05
Ausgetragen:
am 21.01.2023 von 13:59 bis 14:03 auf Matte 1
Wertungen:
4
–
2
–
P
–
1
–
2
M, 72 kg
RD:1
Sport-Union Annen
ASV Atlas Bielefeld
0:
9
39
NORD
Mammadov, Aghasaf
Benk, Baris
PS
Mammadov, Aghasaf — Benk, Baris –
Kampf:
Nr.:39
Ergebnis:
Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00
Ausgetragen:
am 21.01.2023 von 14:09 bis 14:22 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
4
–
P
–
1
—
4
–
1
–
1
–
4
M, 82 kg
RD:1
ASV Atlas Bielefeld
KSV Hohenlimburg
6:
11
62
NORD
Vagifli, Vagif
Al-Mafradi, Ali
AS
Vagifli, Vagif — Al-Mafradi, Ali –
Kampf:
Nr.:62
Ergebnis:
Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00
Ausgetragen:
am 21.01.2023 von 14:58 bis 15:01 auf Matte 1
Wertungen:
—
M, 72 kg
RD:2
ASV Atlas Bielefeld
TSG Schwerathletik Herdecke
0
:0
86
NORD
Vagifli, Vagif
Svonarev, Marcel
TÜ
Vagifli, Vagif — Svonarev, Marcel –
Kampf:
Nr.:86
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:16
Ausgetragen:
am 21.01.2023 von 15:55 bis 15:59 auf Matte 2
Wertungen:
4
–
2
–
P
–
1
–
2
M, 72 kg
RD:3
ASV Atlas Bielefeld
KSV 02 Gütersloh
9
:0
Platzierungen
B-Jugend, 1 Teilnehmer
35 kg
1.
Ergashov, Maksim
35 kg, 2 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1
– vorzeitig gewonnen: 1
Gesamtkampfzeit: 2:19 min
Männer, 2 Teilnehmer
72 kg
1.
Vagifli, Vagif
72 kg, 4 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3
– vorzeitig gewonnen: 2
Gesamtkampfzeit: 4:21 min
– längster Kampf: 2:16 min
– kürzester Kampf: 0:00 min
82 kg
2.
Mammadov, Aghasaf
82 kg, 2 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 6:00 min