Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse E-Jugend, Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 19.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
34 | NORD | | | TÜ Kaufmann, Rafael — Fedorkov, Anton – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:46 bis 11:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–4 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
42 | NORD | | | PS Manske, Anton — Topcu, Said Necit – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:56 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:1 | | | 16:3 |
43 | NORD | | | TÜ Dos Neven Ferreira, Levis — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–4–2 | | |
E, 34 kg | RD:1 | | | 18:2 |
| | | | |
45 | NORD | | | TÜ Uhlemeyer, Haro — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 39 kg | RD:1 | | | 20:0 |
| | | | |
78 | NORD | | | TÜ Kaufmann, Rafael — Stoffers, Rayk – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
86 | NORD | | | PS Sirin, Berkay — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:53 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 8:1 |
87 | NORD | | | TÜ Topcu, Said Necit — Dos Neven Ferreira, Levis – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–2–2–1–1–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 4:20 |
| | | | |
89 | NORD | | | TÜ Aras, Hamza Jamil — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:57 bis 13:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–4–2–2–2 | | |
E, 39 kg | RD:2 | | | 20:4 |
| | | | |
122 | NORD | | | PS Kaufmann, Rafael — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:35 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 12:3 |
| | | | |
130 | NORD | | | PS Machmudov, Rafael — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:43 bis 13:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:3 | | | 4:6 |
| | | | |
132 | NORD | | | PS Reschetnikow, Ilias — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:47 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–1–2–2–2 | | |
E, 39 kg | RD:3 | | | 13:4 |
| | | | |
148 | NORD | | | PS Dos Neven Ferreira, Levis — Manske, Anton – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:08 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:4 | | | 8:10 |
149 | NORD | | | PS Machmudov, Rafael — Sirin, Berkay – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:14 bis 14:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:4 | | | 0:14 |
164 | NORD | | | — Topcu, Said Necit — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Kein Ergebnis | Wertungen: | — | |
E, 34 kg | RD:5 | | | 0:0 |
165 | NORD | | | — Dos Neven Ferreira, Levis — Sirin, Berkay – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Kein Ergebnis | Wertungen: | — | |
E, 34 kg | RD:5 | | | 0:0 |