Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Germania AltenessenZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
8 | NORD | SS Moussa, Osman — Dubaev, Abdullah –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:1 | 6:10 | |||||||||||
22 | NORD | TÜ Merker, Ruslan — Teichreb, Erik –
| |||||||||||
DF, 46 kg | RD:1 | 20:4 | |||||||||||
27 | NORD | TÜ Unruh, Emil — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
36 | NORD | PS Teloyan, Merab — Mourad, Ahmed –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:1 | 4:10 | |||||||||||
37 | NORD | PS Seno, Alex — Frank, Aaron –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
52 | NORD | TÜ Gumenjuk, Daniel — Moussa, Osman –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
66 | NORD | SS Bauer, Samuel — Teichreb, Erik –
| |||||||||||
DF, 46 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
72 | NORD | PS Cicek, Mahir — Niedens, Marc –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:2 | 10:10 | |||||||||||
81 | NORD | PS Mourad, Ahmed — Seno, Alex –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:2 | 18:4 | |||||||||||
96 | NORD | SS Bekov, Mohammed — Moussa, Osman –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
109 | NORD | SS Priebe, Nikita — Teichreb, Erik –
| |||||||||||
DF, 46 kg | RD:3 | 12:0 | |||||||||||
116 | NORD | PS Touba, Jamal — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:3 | 10:13 | |||||||||||
125 | NORD | TÜ Engels, Raphael — Mourad, Ahmed –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:3 | 19:2 | |||||||||||
136 | NORD | TÜ Holk, Amilia — Moussa, Osman –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
144 | NORD | TÜ Seno, Alex — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:4 | 4:22 | |||||||||||
158 | NORD | PS Cicek, Mahir — Kokakov, Habibullah –
| |||||||||||
E, 21 kg | RD:5 | 14:0 | |||||||||||
160 | NORD | PS Mourad, Ahmed — Frank, Aaron –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:5 | 19:10 | |||||||||||
161 | NORD | TÜ Seno, Alex — Engels, Raphael –
| |||||||||||
E, 26 kg | RD:5 | 0:16 |
21 kg | ||
– | Cicek, Mahir 21 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:49 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:49 min |
26 kg | ||
– | Mourad, Ahmed 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
– | Seno, Alex 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:47 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
29 kg | ||
4. | Moussa, Osman 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
46 kg | ||
4. | Teichreb, Erik 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:06 min – längster Kampf: 3:57 min – kürzester Kampf: 0:28 min |