Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams AC Ückerath 1961Zurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
93 | PL:A | TÜ Beck, Alexander — Schüßler, Marick –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
114 | PL:A | SS Khalimov, Tamirlan — Ruziev, Bekhruz –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | ISR | GER | 4:0 | |||||||||
187 | PL:A | SS Nicolich, Cenzo — Lingscheidt, Tim –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
198 | PL:A | TÜ Altier, Mert — Vasil, Harasym –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | SVK | 1:12 | |||||||||
202 | PL:B | TÜ Spilko, Andrej — Polat, Hamza –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 18:26 | |||||||||
245 | PL:A | TÜ Wernz, Leonie — Plachow, Celine –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 14:3 | |||||||||
247 | PL:A | SS Gimborn Martin, Arianne — Ezzakraoui, Assia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:8 | |||||||||
258 | PL:A | TÜ Bayramova, Madina — Barbara, Soos –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | SVK | 10:0 | |||||||||
260 | PL:B | SS Schröter, Lara Marie — Svobodova, Sara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | CZE | 0:4 | |||||||||
261 | PL:B | SS Ender, Marissa — Dechene, Lily –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
269 | NORD | SS Lahsini, Rana — Lingscheidt, Lea Maria –
| |||||||||||
G15-17, 43 kg | RD:1 | NED | GER | 0:2 | |||||||||
277 | PL:B | PS Widmann, Josefine — Christiansen, Carla –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | DEN | 7:2 | |||||||||
280 | PL:A | SS Majer, Tiara — Labes, Elisa –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
404 | PL:A | TÜ Beck, Alexander — Jörgensen, Ebbe –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:9 | |||||||||
425 | PL:A | SS Fominykh, Oleksii — Ruziev, Bekhruz –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | GER | 5:0 | |||||||||
498 | PL:A | SS Fedorkov, Anton — Lingscheidt, Tim –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 4:4 | |||||||||
508 | PL:A | TÜ Roleder, Erik — Altier, Mert –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
514 | PL:B | SS Polat, Hamza — Bäuml, Karel –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | CZE | 2:4 | |||||||||
551 | NORD | AS Mirzoiev, Nazrisho — Ahiyadov, Daud –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:0 | |||||||||
555 | PL:A | SS Killersreiter, Paula — Plachow, Celine –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 6:2 | |||||||||
557 | PL:A | SS Grüßner, Emma — Gimborn Martin, Arianne –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
568 | PL:A | TÜ Mergel, Lia Marie — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
570 | PL:B | SS Schröter, Lara Marie — Ender, Marissa –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | GER | 2:8 | |||||||||
571 | PL:B | TÜ Svobodova, Sara — Dechene, Lily –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | CZE | GER | 10:0 | |||||||||
580 | NORD | SS Lingscheidt, Lea Maria — Rosengren Maajaakkola, Emilia –
| |||||||||||
G15-17, 43 kg | RD:2 | GER | SWE | 5:0 | |||||||||
587 | PL:B | SS Hepting, Mia — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
589 | PL:A | PS Pare, Kai — Majer, Tiara –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | USA | GER | 4:0 | |||||||||
728 | PL:A | SS El Amraoui, Rayan — Lingscheidt, Tim –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
737 | PL:B | TÜ Polat, Hamza — David, Lengyel –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | SVK | 2:10 | |||||||||
765 | NORD | SS Mirzoiev, Nazrisho — Rapaic, Robin –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | AUT | 4:0 | |||||||||
854 | PL:A | SS Lingscheidt, Tim — Ochtinszky, Matyas –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | HUN | 10:8 | |||||||||
859 | PL:B | SS Ghambaryan, Arsen — Polat, Hamza –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | FRA | GER | 4:6 | |||||||||
876 | NORD | AS Gerasymenko, Nikita — Mirzoiev, Nazrisho –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | GER | 4:0 | |||||||||
887 | PL:A | SS Kempf, Chiara — Mergel, Lia Marie –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
888 | PL:A | TÜ Bayramova, Madina — Packova, Simona –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:3 | GER | CZE | 10:0 | |||||||||
897 | NORD | PS Lingscheidt, Lea Maria — Winkler, Klara –
| |||||||||||
G15-17, 43 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
904 | PL:B | SS Straub, Britt — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:3 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
906 | PL:A | TÜ Gebbert, Tia — Majer, Tiara –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
1003 | PL:A | SS Bäuml, Adam — Lingscheidt, Tim –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | CZE | GER | 0:4 | |||||||||
1029 | NORD | AS Rothweiler, Keymi — Mirzoiev, Nazrisho –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:5 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
1037 | PL:A | PS Mergel, Lia Marie — Packova, Simona –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:4 | GER | CZE | 2:6 | |||||||||
1038 | PLATZ | SS Schröter, Lara Marie — Dechene, Lily –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | B1:B4 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
1049 | PL:B | SS Hanses, Johanna — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:4 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
1050 | PL:A | SS Christiansen, Frida — Majer, Tiara –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:4 | DEN | GER | 4:2 | |||||||||
1119 | FINAL | SS Mergel, Lia Marie — Dechene, Lily –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | 5+6 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
1121 | FINAL | TÜ Bayramova, Madina — Svobodova, Sara –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | 1+2 | GER | CZE | 10:0 | |||||||||
1124 | FINAL | SS Shavadze, Lisa — Widmann, Josefine –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | 1+2 | GER | GER | 2:10 | |||||||||
1169 | FINAL | TÜ Lingscheidt, Tim — Hussain, Isa –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 1+2 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
1176 | FINAL | PS Majer, Tiara — Langhof, Josefine –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | 5+6 | GER | GER | 5:0 |
43 kg | ||
2. | Lingscheidt, Lea Maria 43 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 7:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
53 kg | ||
1. | Widmann, Josefine 53 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 7:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
57 kg | ||
5. | Majer, Tiara 57 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
32 kg | ||
7. | Plachow, Celine 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:08 min – längster Kampf: 3:07 min – kürzester Kampf: 3:01 min |
35 kg | ||
9. | Gimborn Martin, Arianne 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:08 min – längster Kampf: 0:42 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
46 kg | ||
1. | Bayramova, Madina 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 1:51 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
5. | Mergel, Lia Marie 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
6. | Dechene, Lily 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:34 min – längster Kampf: 2:14 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
9. | Schröter, Lara Marie 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:05 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
87 kg | ||
3. | Mirzoiev, Nazrisho 87 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 1:37 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
45 kg | ||
7. | Beck, Alexander 45 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:25 min – längster Kampf: 1:16 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
60 kg | ||
24. | Ruziev, Bekhruz 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:15 min – längster Kampf: 0:40 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
29 kg | ||
2. | Lingscheidt, Tim 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 5 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:01 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
32 kg | ||
7. | Polat, Hamza 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 3:26 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
15. | Altier, Mert 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:06 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:47 min |