TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Team:
Kämpfe des Teams Brydeklubben Örnene Herning
Zurück zur Team Auswahl
51th Easter Wrestling Tournament, de Halter Utrecht
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Team Brydeklubben Örnene Herning
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
Team :
Brydeklubben Örnene Herning
— Nation DEN
Teilnehmer :
1
1 x Boys 11-14
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Team ändern
– Teilnehmer Brydeklubben Örnene Herning:
Alle
Gnatenko, Timofiy
23
PL:B
Kettering, Emil
Gnatenko, Timofiy
TÜ
Kettering, Emil — Gnatenko, Timofiy –
Kampf:
Nr.:23
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 10:57 bis 10:59 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
B11-14, 35 kg
RD:1
ASV Altenheim
GER
Brydeklubben Örnene Herning
DEN
0:
8
335
PL:B
Gnatenko, Timofiy
Cirkel, Roy
PS
Gnatenko, Timofiy — Cirkel, Roy –
Kampf:
Nr.:335
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 14:20 bis 14:26 auf Matte 3
Wertungen:
2
–
4
—
1
–
1
–
1
B11-14, 35 kg
RD:2
Brydeklubben Örnene Herning
DEN
Central Gym Utrecht
NED
5
:4
634
PL:B
Schmitz, Ben
Gnatenko, Timofiy
SS
Schmitz, Ben — Gnatenko, Timofiy –
Kampf:
Nr.:634
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 17:47 bis 17:49 auf Matte 5
Wertungen:
2
–
1
–
2
B11-14, 35 kg
RD:3
SC Siegfried Kleinostheim
GER
Brydeklubben Örnene Herning
DEN
3
:2
940
PL:B
Gnatenko, Timofiy
Van Balen, Juan
PS
Gnatenko, Timofiy — Van Balen, Juan –
Kampf:
Nr.:940
Ergebnis:
Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 31.03.2024 von 11:18 bis 11:24 auf Matte 3
Wertungen:
1
–
1
–
P
–
1
–
P
—
2
B11-14, 35 kg
RD:5
Brydeklubben Örnene Herning
DEN
Team De Halter
NED
1:
4
Platzierungen
Boys 11-14, 1 Teilnehmer
35 kg
9.
Gnatenko, Timofiy
35 kg, 26 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
– vorzeitig gewonnen: 1
– vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 9:27 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 0:40 min