Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
6 | PL:B | | | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:01 bis 11:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
14 | PL:B | | | SS Hussein, Maten Rebaz Hussein — Hersch, Jannick – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:09 bis 11:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–4–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 12:3 |
| | | | |
18 | PL:A | | | TÜ Deringer, Maxim — Awalkhel, Mahmood – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
19 | PL:B | | | SS Degraf, Daniel — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:13 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–2–2–1–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 9:10 |
| | | | |
35 | PL:B | | | TÜ Paul, Jamie Brandon — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:29 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 0:12 |
| | | | |
122 | PL:B | | | TÜ Karakurluk, Ali — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:44 bis 12:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
131 | PL:B | | | PS Hersch, Jannick — Catal, Kerem – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:51 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 2–2–1 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 7:8 |
| | | | |
134 | PL:A | | | SS Cakit, Alican — Deringer, Maxim – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 8:0 |
135 | PL:B | | | TÜ Gigiev, Yunus — Degraf, Daniel – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
151 | PL:B | | | TÜ Magumodov, Mansur — Paul, Jamie Brandon – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
235 | PL:B | | | TÜ Mezawieh, Moutaz — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:18 bis 14:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
245 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Degraf, Daniel – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:33 bis 14:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
324 | PL:B | | | TÜ Ceran, Fatih — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:47 bis 15:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1–2 | | |
U17, 55 kg | RD:4 | | | 1:11 |
| | | | |
370 | FINAL | | | PS Awalkhel, Mahmood — Degraf, Daniel – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:40 bis 16:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–4–2–4–4 | | |
U17, 65 kg | 5+6 | | | 11:8 |
| | | | |
378 | FINAL | | | TÜ Osmanov, Ramazan — Andrejew, Daniil – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:52 bis 16:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | 3+4 | | | 10:0 |