Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins PSV Lippe-DetmoldZurück zur Verein Auswahl |
4.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
5 | PL:B | PS Andrejew, Daniil — Ceran, Fatih –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 10:8 | |||||||||||
9 | PL:B | SS Deringer, Maxim — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
10 | PL:B | TÜ Hersch, Jannick — Mouratidis, Symeon –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 4:17 | |||||||||||
13 | PL:A | SS Krenz, Christian — Ozoian, Armen –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
17 | PL:A | SS Paul, Jamie Brandon — Tel, Petie –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
30 | NORD | SS Kirsch, Philipp — Neskorodzhenyi, David –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
42 | PL:B | TÜ van Os, Mate — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
46 | PL:B | SS Deringer, Maxim — Hersch, Jannick –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
50 | PL:A | TÜ Ildres, Arda — Krenz, Christian –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
54 | PL:A | SS Holstein, Henry — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
57 | PL:A | TÜ Gutjahr, Andre — Özcan, Melih –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
58 | PL:A | TÜ Awad, Mustapha — Paul, Jamie Brandon –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
74 | NORD | SS Neskorodzhenyi, David — Spilko, Andrej –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
85 | PL:B | TÜ Rahman, Nejad — Hersch, Jannick –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 12:2 | |||||||||||
90 | PL:A | SS Hovhannisyan, Sargis — Holstein, Henry –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
94 | PL:A | SS Tel, Petie — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 2:11 | |||||||||||
106 | NORD | SS Neskorodzhenyi, David — Tel, Dre –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
118 | PL:A | TÜ Schlecht, Denny — Holstein, Henry –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 4:15 | |||||||||||
122 | FINAL | TÜ Osmanov, Ramazan — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
127 | PL:A | PS Gutjahr, Andre — Awad, Mustapha –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
135 | FINAL | TÜ Holstein, Henry — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | 1+2 | 0:13 | |||||||||||
136 | FK | TÜ Neskorodzhenyi, David — Spilko, Andrej –
| |||||||||||
— | 8:18 | ||||||||||||
140 | FINAL | PS Gutjahr, Andre — Kocaman, Cebrail –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 1+2 | 2:1 |
55 kg | ||
4. | Andrejew, Daniil 55 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
60 kg | ||
7. | Hersch, Jannick 60 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:54 min – längster Kampf: 3:43 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
10. | Deringer, Maxim 60 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:15 min – längster Kampf: 1:16 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
65 kg | ||
9. | Krenz, Christian 65 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:26 min – längster Kampf: 3:17 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
71 kg | ||
2. | Holstein, Henry 71 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:38 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
80 kg | ||
1. | Gutjahr, Andre 80 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
8. | Paul, Jamie Brandon 80 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:15 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
33 kg | ||
4. | Neskorodzhenyi, David 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:43 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:20 min |