TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins TV Aachen-Walheim
Zurück zur Verein Auswahl
Landesmeisterschaft 2024, ASV Atlas Bielefeld e.V.
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein TV Aachen-Walheim
4.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe —
Bielefeld
Verein :
TV Aachen-Walheim
Teilnehmer :
2
2 x U17
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer TV Aachen-Walheim:
Alle
Adam, Daniil
Tarasov, Bohdan
15
PL:B
Galimov, Michael
Adam, Daniil
PS
Galimov, Michael — Adam, Daniil –
Kampf:
Nr.:15
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 04.02.2024 von 11:13 bis 11:20 auf Matte 1
Wertungen:
P
–
1
–
2
–
4
–
2
–
2
—
4
U17, 65 kg
RD:1
RC Hürth
TV Aachen-Walheim
9
:6
52
PL:B
Sekmen, Abdurrahim
Adam, Daniil
TÜ
Sekmen, Abdurrahim — Adam, Daniil –
Kampf:
Nr.:52
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37
Ausgetragen:
am 04.02.2024 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
U17, 65 kg
RD:2
KSV Hohenlimburg
TV Aachen-Walheim
10
:0
55
PL:B
Tarasov, Bohdan
Cremer, Leon
TÜ
Tarasov, Bohdan — Cremer, Leon –
Kampf:
Nr.:55
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47
Ausgetragen:
am 04.02.2024 von 11:55 bis 11:57 auf Matte 1
Wertungen:
4
–
1
–
2
–
2
–
2
U17, 71 kg
RD:1
TV Aachen-Walheim
KSV Germania Krefeld
11
:0
92
PL:B
Tarasov, Bohdan
Chentsov, Leon
TÜ
Tarasov, Bohdan — Chentsov, Leon –
Kampf:
Nr.:92
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:18
Ausgetragen:
am 04.02.2024 von 12:39 bis 12:44 auf Matte 3
Wertungen:
1
–
V
–
1
–
2
–
1
–
1
–
4
U17, 71 kg
RD:2
TV Aachen-Walheim
KSV Hohenlimburg
0:
10
134
FINAL
Hovhannisyan, Sargis
Tarasov, Bohdan
SS
Hovhannisyan, Sargis — Tarasov, Bohdan –
Kampf:
Nr.:134
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56
Ausgetragen:
am 04.02.2024 von 13:33 bis 13:35 auf Matte 2
Wertungen:
4
U17, 71 kg
3+4
VfK Lünen-Süd 88
TV Aachen-Walheim
0:
4
Platzierungen
U17, 2 Teilnehmer
65 kg
8.
Adam, Daniil
65 kg, 9 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 4:37 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 0:37 min
71 kg
3.
Tarasov, Bohdan
71 kg, 8 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1
– vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1
– vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 4:01 min
– längster Kampf: 2:18 min
– kürzester Kampf: 0:47 min