Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Olympia UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
28.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
8 | PL:A | SS Moreno Deiter, Eva — Hight, Valentina –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
9 | PL:B | TÜ Nicolich, Lina — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
14 | NORD | SS Lahssini, Inaya — Weber, Renee –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:1 | 7:0 | |||||||||||
18 | NORD | SS Straub, Britt — Lingscheidt, Lea Maria –
| |||||||||||
F, 50 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
25 | NORD | SS van Bruggen, Fieloe — Preuß, Emilia Louisa Helen –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
26 | NORD | TÜ Quast, Kyra — von Bentum, Dewi –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:1 | 11:1 | |||||||||||
33 | PL:B | SS Laaouina, Jara — Nicolich, Lina –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
39 | NORD | SS Reijnen, Rafaela — Wagner, Violetta –
| |||||||||||
WS, 44 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
40 | NORD | SS Wallenburg, Juna Livia — Krings, Enya-Sophie –
| |||||||||||
WS, 44 kg | RD:1 | 4:1 | |||||||||||
41 | NORD | SS Trautwein, Emilia — Lahssini, Inaya –
| |||||||||||
WB, 42 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
45 | NORD | SS Lingscheidt, Lea Maria — Straub, Britt –
| |||||||||||
F, 50 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
52 | NORD | SS van Bruggen, Fieloe — Quast, Kyra –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
53 | NORD | TÜ Preuß, Emilia Louisa Helen — von Bentum, Dewi –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:2 | 1:11 | |||||||||||
60 | PL:B | SS Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Laaouina, Jara –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
61 | PL:A | PS Hight, Valentina — Plachow, Celine –
| |||||||||||
WS, 31 kg | RD:3 | 6:6 | |||||||||||
65 | NORD | TÜ Reijnen, Rafaela — Wallenburg, Juna Livia –
| |||||||||||
WS, 44 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
73 | NORD | SS van Bruggen, Fieloe — von Bentum, Dewi –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:3 | 6:2 | |||||||||||
84 | FINAL | AS Hight, Valentina — Nicolich, Lina –
| |||||||||||
WS, 31 kg | 3+4 | 4:0 | |||||||||||
85 | FINAL | SS Plachow, Celine — Laaouina, Jara –
| |||||||||||
WS, 31 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
90 | NORD | SS Reijnen, Rafaela — Krings, Enya-Sophie –
| |||||||||||
WS, 44 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
91 | NORD | PS Wagner, Violetta — Wallenburg, Juna Livia –
| |||||||||||
WS, 44 kg | RD:3 | 11:6 | |||||||||||
95 | FK | SS Lingscheidt, Lea Maria — Reijnen, Rafaela –
| |||||||||||
— | 8:0 | ||||||||||||
96 | FK | SS Lahssini, Inaya — Mergel, Lia Marie –
| |||||||||||
— | 8:0 | ||||||||||||
98 | FK | SS Stell, Sophie — Laaouina, Jara –
| |||||||||||
— | 2:6 |
50 kg | ||
2. | Straub, Britt 50 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:23 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:23 min |
76 kg | ||
2. | van Bruggen, Fieloe 76 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:50 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 2:12 min |
3. | von Bentum, Dewi 76 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:52 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 2:23 min |
31 kg | ||
1. | Laaouina, Jara 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 2:04 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
3. | Hight, Valentina 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
4. | Nicolich, Lina 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:24 min – längster Kampf: 2:17 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
44 kg | ||
1. | Reijnen, Rafaela 44 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
3. | Wallenburg, Juna Livia 44 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
42 kg | ||
1. | Lahssini, Inaya 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:36 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 0:18 min |