Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands Baden-WürttembergZurück zur Verband Auswahl |
29.1.2022 — Olympiastützpunkt — Heidelberg
|
1 | QUAL | TÜ Schneider, Andreas — Kühn, Finn –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 0:9 | ||||||||||||||
3 | QUAL | PS Anselm, Felix — Ulamec, Levi –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 5:8 | ||||||||||||||
4 | QUAL | TÜ Titov, Kevin — Karl, Kevin –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 1:14 | ||||||||||||||
5 | QUAL | PS Brjuchovic, Alex — Vehapi, Enes –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 4:4 | ||||||||||||||
8 | QUAL | PS Zumbül, Mustofa — Siegert, Tim –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 11:10 | ||||||||||||||
10 | QUAL | PS Schuler, Tim — Reichel, Nico –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 1:4 | ||||||||||||||
11 | NORD | TÜ Sterning, Ole — Kiefer, Darius –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||||
13 | QUAL | SS Schwalbe, Finn — Lamitschka, Henry –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 2:4 | ||||||||||||||
15 | QUAL | TÜ Altmeyer, Nico — Federer, Justin –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 11:1 | ||||||||||||||
17 | QUAL | TÜ Hanke, Marco — Buchheister, Assan –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 10:0 | ||||||||||||||
18 | QUAL | PS Bicekuev, Aasim — Budanov, Denis –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 6:1 | ||||||||||||||
20 | QUAL | PS Steinhilber, Paul — Wurmser, Luis –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 2:2 | ||||||||||||||
21 | QUAL | TÜ Ulamec, Emil — Jäger, Luis –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 11:0 | ||||||||||||||
22 | QUAL | TÜ Pipper, Kristian — Schmitt, Felix –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 0:11 | ||||||||||||||
24 | QUAL | SS Buller, Simon — Rul, Leon –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 3:9 | ||||||||||||||
26 | PL:A | TÜ Schlegel, Viktor — Weinhold, Jeremy –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||||
33 | 1/8F | PS Zentgraf, Robin — Wilhelmy, Marc –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 5:2 | ||||||||||||||
34 | 1/8F | TÜ Truschakov, Andreas — Meier, Fabian –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 9:0 | ||||||||||||||
36 | 1/8F | PS Schweng, Daniel — Kühn, Finn –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 6:1 | ||||||||||||||
38 | NORD | SS Grabusenko, Nick — Kappus, Luca –
| |||||||||||||
A (GR), 45 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||||
40 | NORD | TÜ Schneider, Anton — Benzing, Lukas –
| |||||||||||||
A (GR), 51 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||||
41 | NORD | PS Vinkovice, Erik — Nuding, Robin –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||||
43 | 1/4F | SS Tkatchenko, Denis — Pfahler, Philipp –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 2:0 | ||||||||||||||
45 | 1/4F | TÜ Ulamec, Levi — Karl, Kevin –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 0:8 | ||||||||||||||
46 | 1/4F | PS Vehapi, Enes — Fischer, Marc –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 10:6 | ||||||||||||||
47 | 1/4F | SS D´Ernesto, Gianni — Flink, Kristian –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 2:2 | ||||||||||||||
50 | 1/4F | TÜ Abramian, David — Reichel, Nico –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 0:8 | ||||||||||||||
51 | 1/4F | TÜ Gerlitz, Oliver — Otto, Florian –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 9:0 | ||||||||||||||
52 | 1/4F | TÜ Deininger, Luca — Buchholz, Anton –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 0:9 | ||||||||||||||
53 | 1/4F | TÜ Rohmann, Luis — Wetzel, Sid –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 3:11 | ||||||||||||||
54 | 1/4F | TÜ Friedrich, David — Sekmen, Ahmet –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 1:9 | ||||||||||||||
56 | NORD | TÜ Kiefer, Darius — Schiffmann, Niklas –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||||
58 | PL:B | PS Metzger, Julian — Kling, Marc –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||||
60 | NORD | TÜ Schneider, Nick — Ketterling, John –
| |||||||||||||
A (LL), 48 kg | RD:1 | 1:11 | |||||||||||||
61 | 1/4F | PS Krasnickij, Tim — Hanke, Yannik –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 6:6 | ||||||||||||||
62 | 1/4F | PS John, Luis — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 4:6 | ||||||||||||||
63 | 1/4F | TÜ Weckwerth, Julian — Reiter, Lars –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 0:11 | ||||||||||||||
65 | 1/4F | SS Gerber, Nils — Lehn, William –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 2:2 | ||||||||||||||
67 | 1/4F | PS Dauster, Florian — Rebholz, Jannis –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 0:7 | ||||||||||||||
68 | 1/4F | PS Merdijan, Kadrijaj — Altmeyer, Nico –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 7:8 | ||||||||||||||
69 | 1/4F | PS Sulejmanov, Abdullah — Fecher, Felix –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | 4:2 | ||||||||||||||
72 | 1/4F | PS Kiefer, David — Wagin, Manuel –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | 2:5 | ||||||||||||||
73 | 1/4F | PS Krause, Robert — Hanke, Marco –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 3:5 | ||||||||||||||
74 | 1/4F | PS Bicekuev, Aasim — Berkil, Benny-Ben –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 3:0 | ||||||||||||||
75 | 1/4F | PS Steinhilber, Paul — Ulamec, Emil –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 6:0 | ||||||||||||||
77 | 1/4F | TÜ Müller, Urs — Brenn, Max –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 0:10 | ||||||||||||||
78 | 1/4F | PS Stäbler, Yannik — Apaydin, Yunus –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 6:4 | ||||||||||||||
80 | 1/4F | TÜ Rul, Leon — Kardanov, Marat –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 0:10 | ||||||||||||||
81 | PL:A | SS Schlegel, Viktor — Pluschnik, Erwin –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:2 | 1:8 | |||||||||||||
82 | PL:A | PS Weinhold, Jeremy — Leifridt, Adam –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:2 | 10:1 | |||||||||||||
84 | NORD | SS Reiz, Jannick — Tasdemir, Ümit Can –
| |||||||||||||
A (LL), 110 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||||
87 | 1/4F | TÜ Zentgraf, Robin — Truschakov, Andreas –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 0:8 | ||||||||||||||
88 | 1/4F | SS Krüger, Fabrice — Schweng, Daniel –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 7:0 | ||||||||||||||
90 | NORD | TÜ Wolf, Leon — Kappus, Luca –
| |||||||||||||
A (GR), 45 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||||
92 | NORD | TÜ Herfort, Alexander — Benzing, Lukas –
| |||||||||||||
A (GR), 51 kg | RD:2 | 2:10 | |||||||||||||
94 | NORD | TÜ Nuding, Robin — Stressler, David –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||||
96 | 1/2F | TÜ Karl, Kevin — Vehapi, Enes –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 9:0 | ||||||||||||||
98 | 1/2F | TÜ Schimpf, Justin — Reichel, Nico –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 8:0 | ||||||||||||||
99 | 1/2F | SS Gerlitz, Oliver — Buchholz, Anton –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 0:7 | ||||||||||||||
102 | NORD | TÜ Malchun, Andrej — Kiefer, Darius –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||||
104 | PL:B | PS Ebel, Artur — Metzger, Julian –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | RD:2 | 2:7 | |||||||||||||
106 | NORD | PS Steiner, Niklas — Ketterling, John –
| |||||||||||||
A (LL), 48 kg | RD:2 | 6:6 | |||||||||||||
107 | 1/2F | PS Hanke, Yannik — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 2:4 | ||||||||||||||
108 | 1/2F | PS Reiter, Lars — Vishniakov, Alex –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 4:2 | ||||||||||||||
109 | 1/2F | PS Lehn, William — Lucyga, Eliah –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 5:9 | ||||||||||||||
110 | 1/2F | TÜ Rebholz, Jannis — Altmeyer, Nico –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 10:0 | ||||||||||||||
113 | 1/2F | SS Hanke, Marco — Bicekuev, Aasim –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 2:0 | ||||||||||||||
114 | 1/2F | PS Steinhilber, Paul — Schmitt, Felix –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 2:5 | ||||||||||||||
115 | 1/2F | PS Brenn, Max — Stäbler, Yannik –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 8:1 | ||||||||||||||
117 | PL:A | PS Schlegel, Viktor — Leifridt, Adam –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:3 | 1:10 | |||||||||||||
118 | PL:A | TÜ Weinhold, Jeremy — Pluschnik, Erwin –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||||
120 | NORD | SS Tasdemir, Ümit Can — Reiz, Jannick –
| |||||||||||||
A (LL), 110 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||||
122 | 1/2F | TÜ Truschakov, Andreas — Krüger, Fabrice –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 0:9 | ||||||||||||||
123 | NORD | TÜ Lawrenz, Albert — Kappus, Luca –
| |||||||||||||
A (GR), 45 kg | RD:3 | 11:2 | |||||||||||||
125 | NORD | TÜ Gaas, Artur — Benzing, Lukas –
| |||||||||||||
A (GR), 51 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||||
128 | NORD | PS Nuding, Robin — Grünwald, Marcel –
| |||||||||||||
A (GR), 55 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||||
129 | HRU | PS Titov, Kevin — Ulamec, Levi –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | RD:1 | 7:14 | |||||||||||||
135 | NORD | PS Shifadugov, Damir — Ketterling, John –
| |||||||||||||
A (LL), 48 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||||
137 | HRU | TÜ Chianetta, Calagero — Kiefer, David –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||||
139 | HRU | SS Pipper, Kristian — Mausberger, Mark –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||||
140 | HRU | SS Gvasalia, Sandro — Rul, Leon –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||||
141 | SEMI | PS Weinhold, Jeremy — Golmohammadi, Aziz –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | A2:B2 | 9:0 | |||||||||||||
144 | HRU | TÜ Bobek, Lean-Justin — Schweng, Daniel –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||||
145 | FINAL | TÜ Tkatchenko, Denis — Karl, Kevin –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 1+2 | 0:9 | |||||||||||||
146 | FINAL | TÜ Ulamec, Levi — Vehapi, Enes –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 3-6 | 14:5 | |||||||||||||
147 | FINAL | TÜ Pfahler, Philipp — Thoms, Karl –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 3-6 | 0:9 | |||||||||||||
149 | FINAL | SS D´Ernesto, Gianni — Zimmermann, Jonas –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 3-6 | 8:3 | |||||||||||||
150 | FINAL | TÜ Chentsov, Leon — Reichel, Nico –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 3-6 | 0:8 | |||||||||||||
151 | FINAL | TÜ Buchholz, Anton — Wetzel, Sid –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 1+2 | 9:0 | |||||||||||||
152 | FINAL | SS Deininger, Luca — Gerlitz, Oliver –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 3-6 | 3:6 | |||||||||||||
153 | FINAL | PS Rohmann, Luis — Sekmen, Ahmet –
| |||||||||||||
A (GR), 80 kg | 3-6 | 5:7 | |||||||||||||
154 | NORD | TÜ Kiefer, Darius — Spatschke, John-Paul –
| |||||||||||||
A (GR), 92 kg | RD:5 | 9:0 | |||||||||||||
157 | SEMI | PS Thiel, Dominic — Metzger, Julian –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | A2:B1 | 0:2 | |||||||||||||
158 | FINAL | PS Colak, Leyan Can — Reiter, Lars –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 1+2 | 4:3 | |||||||||||||
159 | FINAL | PS John, Luis — Hanke, Yannik –
| |||||||||||||
A (LL), 51 kg | 3-6 | 10:6 | |||||||||||||
161 | FINAL | TÜ Lucyga, Eliah — Rebholz, Jannis –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||||
162 | FINAL | PS Valassis, Konstantin — Lehn, William –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 3-6 | 4:6 | |||||||||||||
165 | FINAL | PS Fecher, Felix — Kirchhoff, Felix –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | 3-6 | 4:2 | |||||||||||||
166 | FINAL | TÜ Kiefer, David — Madejczyk, Jan –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | 3-6 | 10:0 | |||||||||||||
167 | FINAL | PS Hanke, Marco — Schmitt, Felix –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 1+2 | 3:8 | |||||||||||||
168 | FINAL | PS Krause, Robert — Bicekuev, Aasim –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 3-6 | 3:4 | |||||||||||||
169 | FINAL | PS Mausberger, Mark — Steinhilber, Paul –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 3-6 | 5:0 | |||||||||||||
170 | FINAL | TÜ Brenn, Max — Kardanov, Marat –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||||
171 | FINAL | PS Müller, Urs — Stäbler, Yannik –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 3-6 | 0:6 | |||||||||||||
172 | FINAL | SS Rul, Leon — Huber, Laurin –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 3-6 | 2:0 | |||||||||||||
173 | FINAL | TÜ Weinhold, Jeremy — Makusch, Igor –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||||
176 | FINAL | TÜ Schweng, Daniel — Truschakov, Andreas –
| |||||||||||||
A (GR), 60 kg | 3-6 | 0:9 | |||||||||||||
178 | FINAL | TÜ Koch, John-Luca — Metzger, Julian –
| |||||||||||||
A (LL), 45 kg | 1+2 | 10:0 |
45 kg | ||
2. | Kappus, Luca 45 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 3:44 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
51 kg | ||
1. | Benzing, Lukas 51 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:59 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
55 kg | ||
1. | Nuding, Robin 55 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
60 kg | ||
3. | Truschakov, Andreas 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:50 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
5. | Schweng, Daniel 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
9. | Zentgraf, Robin 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
14. | Schneider, Andreas 60 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:52 min |
65 kg | ||
1. | Karl, Kevin 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 4:20 min – längster Kampf: 2:52 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
3. | Ulamec, Levi 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
5. | Vehapi, Enes 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
5. | Pfahler, Philipp 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:44 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
9. | Anselm, Felix 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
71 kg | ||
3. | Reichel, Nico 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
3. | D´Ernesto, Gianni 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 2:17 min |
9. | Siegert, Tim 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
12. | Schuler, Tim 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
80 kg | ||
1. | Buchholz, Anton 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 3:02 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
3. | Deininger, Luca 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:23 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
5. | Rohmann, Luis 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:31 min |
5. | Gerlitz, Oliver 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:31 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
7. | Friedrich, David 80 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:48 min |
92 kg | ||
1. | Kiefer, Darius 92 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 3:29 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
45 kg | ||
2. | Metzger, Julian 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:29 min |
48 kg | ||
3. | Ketterling, John 48 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:49 min |
51 kg | ||
2. | Reiter, Lars 51 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:07 min |
3. | John, Luis 51 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
5. | Hanke, Yannik 51 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
9. | Schwalbe, Finn 51 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:50 min |
55 kg | ||
1. | Rebholz, Jannis 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
3. | Lehn, William 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:40 min |
7. | Merdijan, Kadrijaj 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
8. | Federer, Justin 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
9. | Gerber, Nils 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:40 min |
60 kg | ||
3. | Kiefer, David 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
3. | Fecher, Felix 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
65 kg | ||
2. | Hanke, Marco 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
3. | Bicekuev, Aasim 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
5. | Steinhilber, Paul 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 16:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
8. | Ulamec, Emil 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:09 min |
12. | Pipper, Kristian 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:50 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
71 kg | ||
2. | Brenn, Max 71 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
3. | Stäbler, Yannik 71 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
3. | Rul, Leon 71 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:15 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
5. | Müller, Urs 71 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
80 kg | ||
1. | Weinhold, Jeremy 80 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 14:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
7. | Schlegel, Viktor 80 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:56 min |
110 kg | ||
1. | Reiz, Jannick 110 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:08 min – längster Kampf: 3:52 min – kürzester Kampf: 3:16 min |