Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands SaarlandZurück zur Verband Auswahl |
29.1.2022 — Olympiastützpunkt — Heidelberg
|
4 | QUAL | TÜ Titov, Kevin — Karl, Kevin –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | 1:14 | ||||||||||||||
8 | QUAL | PS Zumbül, Mustofa — Siegert, Tim –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 11:10 | ||||||||||||||
15 | QUAL | TÜ Altmeyer, Nico — Federer, Justin –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 11:1 | ||||||||||||||
16 | QUAL | SS Wagin, Manuel — Chianetta, Calagero –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | 4:0 | ||||||||||||||
18 | QUAL | PS Bicekuev, Aasim — Budanov, Denis –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 6:1 | ||||||||||||||
23 | QUAL | TÜ Barbe, Kevin — Mausberger, Mark –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 0:10 | ||||||||||||||
27 | PL:A | PS Pluschnik, Erwin — Leifridt, Adam –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:1 | 5:2 | |||||||||||||
28 | PL:B | PS Makusch, Igor — Golmohammadi, Aziz –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:1 | 5:5 | |||||||||||||
49 | 1/4F | TÜ Schimpf, Justin — Zumbül, Mustofa –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | 8:0 | ||||||||||||||
67 | 1/4F | PS Dauster, Florian — Rebholz, Jannis –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 0:7 | ||||||||||||||
68 | 1/4F | PS Merdijan, Kadrijaj — Altmeyer, Nico –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 7:8 | ||||||||||||||
76 | 1/4F | TÜ Schmitt, Felix — Mausberger, Mark –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 10:0 | ||||||||||||||
79 | 1/4F | TÜ Huber, Laurin — Schustek, Mirko –
| |||||||||||||
A (LL), 71 kg | 13:2 | ||||||||||||||
81 | PL:A | SS Schlegel, Viktor — Pluschnik, Erwin –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:2 | 1:8 | |||||||||||||
83 | PL:B | PS Lehmann, Tony — Makusch, Igor –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:2 | 6:6 | |||||||||||||
110 | 1/2F | TÜ Rebholz, Jannis — Altmeyer, Nico –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 10:0 | ||||||||||||||
118 | PL:A | TÜ Weinhold, Jeremy — Pluschnik, Erwin –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||||
129 | HRU | PS Titov, Kevin — Ulamec, Levi –
| |||||||||||||
A (GR), 65 kg | RD:1 | 7:14 | |||||||||||||
130 | HRU | TÜ Chentsov, Leon — Zumbül, Mustofa –
| |||||||||||||
A (GR), 71 kg | RD:1 | 12:3 | |||||||||||||
137 | HRU | TÜ Chianetta, Calagero — Kiefer, David –
| |||||||||||||
A (LL), 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||||
139 | HRU | SS Pipper, Kristian — Mausberger, Mark –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||||
142 | SEMI | AS Pluschnik, Erwin — Makusch, Igor –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | A3:B1 | 0:0 | |||||||||||||
163 | FINAL | PS Dauster, Florian — Altmeyer, Nico –
| |||||||||||||
A (LL), 55 kg | 3-6 | 4:0 | |||||||||||||
169 | FINAL | PS Mausberger, Mark — Steinhilber, Paul –
| |||||||||||||
A (LL), 65 kg | 3-6 | 5:0 | |||||||||||||
173 | FINAL | TÜ Weinhold, Jeremy — Makusch, Igor –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||||
174 | FINAL | AS Golmohammadi, Aziz — Pluschnik, Erwin –
| |||||||||||||
A (LL), 80 kg | 3+4 | 0:0 |
55 kg | ||
3. | Dauster, Florian 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
5. | Altmeyer, Nico 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
60 kg | ||
9. | Chianetta, Calagero 60 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:31 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
65 kg | ||
3. | Mausberger, Mark 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
10. | Budanov, Denis 65 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
71 kg | ||
8. | Schustek, Mirko 71 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:44 min |
80 kg | ||
2. | Makusch, Igor 80 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
4. | Pluschnik, Erwin 80 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
65 kg | ||
8. | Titov, Kevin 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:52 min |
71 kg | ||
7. | Zumbül, Mustofa 71 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |