Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RSV Rheinbach 2006Zurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
9 | PL:A | SS Sultani, Samir — Mustafa, Ferhad –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 9:1 | |||||||||||
14 | PL:B | SS Mustafa, Mustafa — Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 0:7 | |||||||||||
15 | PL:A | TÜ Kablan, Yusuf — Ahmad, Hasan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
31 | PL:B | TÜ Heide, Timm — El-Alou, Mohammed –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
54 | PL:B | SS Catal, Kerem — Yaghmai, Mahan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
68 | PL:A | SS Abbasov, Vugar — Zwenger, Sergej –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 5:0 | |||||||||||
69 | PL:A | TÜ Tuncer, Feyyaz Can — Bataev, Silim –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 2:14 | |||||||||||
70 | PL:A | SS van Jzendoorn, Kaya — Tayfur, Azad –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
75 | PL:B | PS Sabirov, Mukhammadsodik — Syuleymanov, Mahmud –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 4:9 | |||||||||||
88 | PL:A | SS Karimov, Muhamad — Sultani, Samir –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
89 | PL:A | SS Mustafa, Ferhad — Bauer, Justin –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 12:10 | |||||||||||
93 | PL:B | TÜ Safi, Ahmad Faisal — Mustafa, Mustafa –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
95 | PL:A | DN Ahmad, Hasan — Mejias Bueno, Yan Luis –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
111 | PL:B | SS El-Alou, Mohammed — Gerbenz, Rene –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
134 | PL:B | SS Yaghmai, Mahan — Said, Zaker –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
146 | PL:A | PS Nizgin, Hajan — Abbasov, Vugar –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 16:16 | |||||||||||
149 | PL:A | SS Bataev, Silim — Tayfur, Azad –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
155 | PL:B | TÜ Syuleymanov, Mahmud — Hovhannisyan, Sargis –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 12:1 | |||||||||||
166 | PL:B | PS Khizriev, Ahmad — Sulejmanov, Halid –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | 12:6 | |||||||||||
173 | PL:A | SS Hamacher, Fabian — Gishiev, Emir –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 15:13 | |||||||||||
187 | PL:A | SS Salami, Shayan — Karimov, Muhamad –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
223 | PL:A | TÜ Alubaidi, Mohammad — Omar Ouali Assaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
250 | PL:A | PS Kaaijmolen, Karsten — Abbasov, Vugar –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 12:10 | |||||||||||
251 | PL:A | TÜ Bataev, Silim — van Jzendoorn, Kaya –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
255 | PL:B | PS Syuleymanov, Mahmud — Angel, Burlacu –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 7:9 | |||||||||||
270 | NORD | TÜ Kasumov, Alim — Nagorni, Miron –
| |||||||||||
B, 38 kg | RD:2 | 16:6 | |||||||||||
294 | PL:A | TÜ Karimov, Muhamad — Kodzhebash, Artiom –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
322 | PL:A | TÜ Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Durhan, Kaan –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
344 | PL:A | SS Abbasov, Vugar — Bataev, Silim –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
347 | PL:B | PS Syuleymanov, Mahmud — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
359 | PL:A | SS Gishiev, Emir — Afrikh, Elias –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
374 | PL:B | SS Sulejmanov, Halid — Jian, Cosmin –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
391 | PL:A | SS Kaaijmolen, Karsten — Bataev, Silim –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:5 | 10:5 | |||||||||||
406 | NORD | SS van Etten, Daryl — Kasumov, Alim –
| |||||||||||
B, 38 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
442 | FINAL | PS Kuru, Muhammed Yusuf — Sulejmanov, Halid –
| |||||||||||
B, 44 kg | 3+4 | 0:9 | |||||||||||
460 | PL:A | TÜ Bataev, Silim — Holstein, Henry –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:7 | 6:16 | |||||||||||
478 | PL:A | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Bataev, Silim –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:8 | 22:11 | |||||||||||
517 | FINAL | PS Bataev, Silim — Ghafoori, Romal –
| |||||||||||
A, 71 kg | 5+6 | 0:8 |
65 kg | ||
8. | Karimov, Muhamad 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:14 min – längster Kampf: 0:56 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
12. | Mustafa, Ferhad 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:24 min – längster Kampf: 3:39 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
13. | Mustafa, Mustafa 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:14 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
70 kg | ||
21. | Ahmad, Hasan 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:44 min – längster Kampf: 0:44 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
74 kg | ||
19. | El-Alou, Mohammed 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:16 min – längster Kampf: 4:04 min – kürzester Kampf: 3:12 min |
125 kg | ||
8. | Omar Ouali Assaidi, Mohammad 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:30 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
60 kg | ||
17. | Yaghmai, Mahan 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:28 min – längster Kampf: 0:58 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
71 kg | ||
6. | Bataev, Silim 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 8, Gewonnen: 5, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 16:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
12. | Abbasov, Vugar 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
13. | Syuleymanov, Mahmud 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 16:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
24. | Tayfur, Azad 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:46 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
38 kg | ||
1. | Kasumov, Alim 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:12 min – längster Kampf: 3:01 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
44 kg | ||
3. | Sulejmanov, Halid 44 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
57 kg | ||
7. | Gishiev, Emir 57 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:51 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 0:08 min |