A 18:49 | 16 | NORD | | | SS Merz, Kira — Röttgen, Norah Elisabeth – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 18:49 bis 18:54 auf Matte A | Wertungen: | P–A–2–P–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Gebel, Martina (BLN) | |
A, 61 kg | RD:1 | RSV Benningen | AC Ückerath | 4:4 |
C 18:52 | 17 | NORD | | | PS Rothenberger, Luna — Schullian, Sarah – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 18:52 bis 18:58 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Goczol, Georg (SRL) Kampfrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) Punktrichter : Geiger, Christoph (BAY) | |
A, 61 kg | RD:1 | RC Chemnitz | AB Aichhalden | 4:4 |
| | | | | |
A 09:07 | 54 | NORD | | | PS Reichmann, Svea — Ihm, Melory – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 09:07 bis 09:38 auf Matte A | Wertungen: | 2–1–2–2–4–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Goczol, Georg (SRL) Punktrichter : Geiger, Christoph (BAY) | |
A, 49 kg | RD:2 | AB Aichhalden | Hennigsdorfer RV | 4:8 |
| | | | | |
A 09:59 | 69 | NORD | | | PS Merz, Kira — Rothenberger, Luna – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 09:59 bis 10:06 auf Matte A | Wertungen: | P–A–2–2–2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geiger, Christoph (BAY) Kampfrichter : Schmidt, Mario (MEV) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) | |
A, 61 kg | RD:2 | RSV Benningen | RC Chemnitz | 0:12 |
C 10:04 | 71 | NORD | | | PS Schullian, Sarah — Witt, Mina – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 10:04 bis 10:10 auf Matte C | Wertungen: | P–A–1–2–2–P — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Reitmeir, Robert (BAY) Punktrichter : Heckele, Christoph (NBD) | |
A, 61 kg | RD:2 | AB Aichhalden | SV Preußen Berlin | 2:5 |
| | | | | |
B 11:12 | 109 | NORD | | | PS Reichmann, Svea — Langner, Sophia – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 11:12 bis 11:19 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2–1–P–2–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
A, 49 kg | RD:3 | AB Aichhalden | VfL Tegel | 3:7 |
| | | | | |
B 11:33 | 117 | NORD | | | PS Merz, Kira — Schullian, Sarah – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 11:33 bis 11:39 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–4–1–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
A, 61 kg | RD:3 | RSV Benningen | AB Aichhalden | 2:13 |
| | | | | |
C 13:16 | 146 | NORD | | | SS Kurth, Berenike — Reichmann, Svea – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:16 bis 13:18 auf Matte C | Wertungen: | 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Krumrey, Christoph (SAH) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
A, 49 kg | RD:4 | SC Isaria Unterföhring | AB Aichhalden | 0:2 |
| | | | | |
C 13:18 | 147 | NORD | | | PS Merz, Kira — Nguyen, Sonja – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:18 bis 13:25 auf Matte C | Wertungen: | 2–1–2–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Krumrey, Christoph (SAH) Kampfrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
A, 61 kg | RD:4 | RSV Benningen | SV Preußen Berlin | 2:9 |
B 13:19 | 148 | NORD | | | PS Röttgen, Norah Elisabeth — Schullian, Sarah – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:19 bis 13:26 auf Matte B | Wertungen: | P–2–P–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Geiger, Christoph (BAY) Punktrichter : Goczol, Georg (SRL) | |
A, 61 kg | RD:4 | AC Ückerath | AB Aichhalden | 2:2 |
| | | | | |
C 14:29 | 183 | NORD | | | TÜ Brosch, Nina — Reichmann, Svea – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:29 bis 14:34 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Krumrey, Christoph (SAH) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
A, 49 kg | RD:5 | TSG Augsburg | AB Aichhalden | 16:0 |
| | | | | |
A 14:35 | 184 | NORD | | | PS Merz, Kira — Witt, Mina – Kampf: | Nr.:184 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:35 bis 14:42 auf Matte A | Wertungen: | 1–P — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Buchwald, Saskia (SAS) Kampfrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) Punktrichter : Heckele, Christoph (NBD) | |
A, 61 kg | RD:5 | RSV Benningen | SV Preußen Berlin | 0:3 |
B 14:37 | 186 | NORD | | | PS Schullian, Sarah — Nguyen, Sonja – Kampf: | Nr.:186 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:37 bis 14:43 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–1 — V–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Goczol, Georg (SRL) Kampfrichter : Geiger, Christoph (BAY) Punktrichter : Reitmeir, Robert (BAY) | |
A, 61 kg | RD:5 | AB Aichhalden | SV Preußen Berlin | 1:5 |