Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands ThüringenZurück zur Verband Auswahl |
8.–9.10.2021 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
7 | PL:B | PS Hartmann, Katharina — Titze, Lilli –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:1 | KSC Motor Jena | AC Ückerath | 4:0 | |||||||||||
31 | NORD | PS Wrensch, Josephine — Wagner, Maya –
| |||||||||||||
B, 42 kg | RD:1 | 1. SV Pößneck e.V. | ASV Karlsruhe-Daxlanden | 14:2 | |||||||||||
32 | NORD | SS Portwich, Florentine Charlotte — Gasser, Fiona –
| |||||||||||||
B, 42 kg | RD:1 | SV Warnemünde | RSV Rotation Greiz | 0:4 | |||||||||||
60 | PL:B | PS Burger, Alexia — Hartmann, Katharina –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:2 | SV Waldkirch | KSC Motor Jena | 5:2 | |||||||||||
79 | NORD | SS Wrensch, Josephine — Portwich, Florentine Charlotte –
| |||||||||||||
B, 42 kg | RD:2 | 1. SV Pößneck e.V. | SV Warnemünde | 2:1 | |||||||||||
81 | NORD | AS Gasser, Fiona — Klingbeil, Anastasija –
| |||||||||||||
B, 42 kg | RD:2 | RSV Rotation Greiz | RSV Frankfurt/Oder | 0:0 | |||||||||||
113 | PL:B | PS Hartmann, Katharina — Leistner, Naemi –
| |||||||||||||
A, 53 kg | RD:3 | KSC Motor Jena | RV Thalheim | 2:8 | |||||||||||
125 | NORD | AS Wrensch, Josephine — Gasser, Fiona –
| |||||||||||||
B, 42 kg | RD:3 | 1. SV Pößneck e.V. | RSV Rotation Greiz | 0:0 | |||||||||||
167 | NORD | PS Wrensch, Josephine — Zagliveri, Eleni –
| |||||||||||||
B, 42 kg | RD:4 | 1. SV Pößneck e.V. | SC Korb | 5:2 | |||||||||||
168 | NORD | AS Wagner, Maya — Gasser, Fiona –
| |||||||||||||
B, 42 kg | RD:4 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | RSV Rotation Greiz | 0:0 | |||||||||||
179 | FINAL | SS Fischer, Finja — Hartmann, Katharina –
| |||||||||||||
A, 53 kg | 9+10 | KSK Furtwangen | KSC Motor Jena | 0:4 | |||||||||||
200 | NORD | SS Wrensch, Josephine — Klingbeil, Anastasija –
| |||||||||||||
B, 42 kg | RD:5 | 1. SV Pößneck e.V. | RSV Frankfurt/Oder | 6:0 | |||||||||||
202 | NORD | AS Gasser, Fiona — Zagliveri, Eleni –
| |||||||||||||
B, 42 kg | RD:5 | RSV Rotation Greiz | SC Korb | 0:0 |
53 kg | ||
9. | Hartmann, Katharina 53 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 13:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
42 kg | ||
1. | Wrensch, Josephine 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 11:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:01 min |
5. | Gasser, Fiona 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:56 min – längster Kampf: 0:55 min – kürzester Kampf: 0:00 min |