Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands BrandenburgZurück zur Verband Auswahl |
13.5.2023 — blue:beach Witten — Witten
|
10 | PL:A | ÜT Menzel, Sven — Altegoer, Daniel –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:1 | 1. Luckenwalder SC | KSV Witten 07 | 3:0 | |||||||||
14 | PL:A | TÜ Baal, Sergej — Biederstädt, Alexander –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:1 | ArtlandSportS | 1. Luckenwalder SC | 0:3 | |||||||||
30 | PL:A | TÜ Kuruch, Oleksandor — Menzel, Sven –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:2 | KSV Pausa | 1. Luckenwalder SC | 3:0 | |||||||||
36 | PL:A | ÜT Biederstädt, Alexander — Costa, Ruben –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:2 | 1. Luckenwalder SC | 3:1 | ||||||||||
48 | PL:A | ÜT Dzida, Dominik — Biederstädt, Alexander –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:3 | ASV Griesheim | 1. Luckenwalder SC | 0:5 | |||||||||
56 | PL:A | ÜT Tasev, Martin — Menzel, Sven –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | 1. Luckenwalder SC | 0:3 | |||||||||
60 | PL:A | PS Touna, Yves — Menzel, Sven –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:4 | KSV Köllerbach | 1. Luckenwalder SC | 0:0 | |||||||||
67 | PL:A | ÜT Gremm, Kevin — Biederstädt, Alexander –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:4 | KSV Köllerbach | 1. Luckenwalder SC | 1:3 | |||||||||
74 | PL:A | ÜT Tasev, Martin — Menzel, Sven –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde | 1. Luckenwalder SC | 0:3 | |||||||||
83 | PL:A | PS Menzel, Sven — Touna, Yves –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:5 | 1. Luckenwalder SC | KSV Köllerbach | 0:0 | |||||||||
88 | FINAL | ÜT Menzel, Sven — Huber, Laurin –
| |||||||||||
M, 80 kg | 3+4 | 1. Luckenwalder SC | SC Isaria Unterföhring | 5:1 | |||||||||
92 | FINAL | PS Biederstädt, Alexander — Hatos-Dragut, Szabolcs –
| |||||||||||
M, 90 kg | 1+2 | 1. Luckenwalder SC | KSV Kirchlinde | 0:0 |
80 kg | ||
3. | Menzel, Sven 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon überlegen Wertungen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:13 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
90 kg | ||
1. | Biederstädt, Alexander 90 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon überlegen Wertungen: 3 Gesamtkampfzeit: 9:41 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |