2 | PL:A | | | ÜT Schiffler, Vincent — Mulder, Wesley – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:11 bis 12:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 3 | | |
M, 70 kg | RD:1 | KSV Köllerbach | | 3:0 |
3 | PL:A | | | TÜ Marthen, Anton — Seimetz, Valentin – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:14 bis 12:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Köllerbach | 0:3 |
| | | | |
7 | PL:A | | | TÜ Touna, Yves — Schneider, Klaudius – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:21 bis 12:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:1 | KSV Köllerbach | ASC Kappel | 3:0 |
| | | | |
15 | PL:A | | | ÜT Costa, Ruben — Gremm, Kevin – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | überlegene Technik (1:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:30 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–3 | | |
M, 90 kg | RD:1 | | KSV Köllerbach | 2:4 |
17 | PL:B | | | ÜT Tan, Mario — Uzun, Harun – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–3 | | |
M, 90 kg | RD:1 | ASV Hüttigweiler | VfK Lünen-Süd 88 | 0:4 |
| | | | |
22 | PL:A | | | PS Dzortov, Muslim — Schiffler, Vincent – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:40 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 70 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | KSV Köllerbach | 0:2 |
24 | PL:A | | | TÜ Mulder, Wesley — Seimetz, Valentin – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:44 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | KSV Köllerbach | 0:3 |
| | | | |
28 | PL:A | | | ÜT Touna, Yves — Lucic, Pavo – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:2 | KSV Köllerbach | SC Isaria Unterföhring | 3:0 |
| | | | |
38 | PL:B | | | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Tan, Mario – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:01 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 1 | | |
M, 90 kg | RD:2 | KSV Kirchlinde | ASV Hüttigweiler | 1:0 |
| | | | |
39 | NORD | | | TÜ Schäfer, Kilian — Yermakov, Albert – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:02 bis 13:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 130 kg | RD:2 | KSV Köllerbach | KSV Pausa | 0:3 |
| | | | |
45 | PL:A | | | TÜ Kovács, Franco — Schiffler, Vincent – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:33 bis 13:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:3 | KSV Appenweier | KSV Köllerbach | 3:1 |
| | | | |
47 | PL:A | | | TÜ Gremm, Kevin — Baal, Sergej – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:33 bis 13:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:3 | KSV Köllerbach | ArtlandSportS | 3:2 |
| | | | |
50 | NORD | | | ÜT Schäfer, Kilian — Breemer, Jelmer – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:07 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:40 bis 13:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 3 | | |
M, 130 kg | RD:3 | KSV Köllerbach | | 0:3 |
| | | | |
54 | PL:A | | | TÜ Touna, Yves — Kuruch, Oleksandor – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:2) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 um 13:49 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:3 | KSV Köllerbach | KSV Pausa | 1:3 |
60 | PL:A | | | PS Touna, Yves — Menzel, Sven – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 um 14:20 | Wertungen: | — | |
M, 80 kg | RD:4 | KSV Köllerbach | 1. Luckenwalder SC | 0:0 |
| | | | |
65 | PL:A | | | TÜ Seimetz, Valentin — Kovács, Franco – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:25 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:4 | KSV Köllerbach | KSV Appenweier | 3:0 |
| | | | |
67 | PL:A | | | ÜT Gremm, Kevin — Biederstädt, Alexander – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | überlegene Technik (1:4) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:26 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:4 | KSV Köllerbach | 1. Luckenwalder SC | 1:3 |
| | | | |
69 | NORD | | | TÜ Webster, Ethan — Schäfer, Kilian – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:30 bis 14:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 130 kg | RD:4 | KSV Kirchlinde | KSV Köllerbach | 3:0 |
| | | | |
72 | PL:A | | | TÜ Touna, Yves — Duits, Pieter – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:36 bis 14:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:3 | KSV Köllerbach | | 3:0 |
| | | | |
75 | PL:A | | | TÜ Schiffler, Vincent — Seimetz, Valentin – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:44 bis 14:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:5 | KSV Köllerbach | KSV Köllerbach | 0:3 |
| | | | |
79 | NORD | | | ÜT Tasdemir, Bahaddin — Schäfer, Kilian – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:07 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:54 bis 14:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 3 | | |
M, 130 kg | RD:5 | KSV Witten 07 | KSV Köllerbach | 0:3 |
| | | | |
82 | PL:A | | | TÜ Touna, Yves — Kuruch, Oleksandor – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:2) – Kampfdauer 01:00 | Wertungen: | — | |
M, 80 kg | RD:4 | KSV Köllerbach | KSV Pausa | 1:3 |
83 | PL:A | | | PS Menzel, Sven — Touna, Yves – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Wertungen: | — | |
M, 80 kg | RD:5 | 1. Luckenwalder SC | KSV Köllerbach | 0:0 |
| | | | |
84 | FINAL | | | PS Schiffler, Vincent — Kark, Erik – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:14 bis 15:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 70 kg | 5+6 | KSV Köllerbach | ASC Bindlach | 2:0 |
| | | | |
85 | FINAL | | | TÜ Touna, Yves — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:15 bis 15:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | 5+6 | KSV Köllerbach | KSV Mülheim-Styrum | 0:3 |
| | | | |
89 | FINAL | | | ÜT Gremm, Kevin — Uzun, Harun – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:25 bis 15:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 90 kg | 3+4 | KSV Köllerbach | VfK Lünen-Süd 88 | 5:0 |
| | | | |
90 | FINAL | | | TÜ Seimetz, Valentin — Marthen, Lorenz – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:28 bis 15:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 70 kg | 1+2 | KSV Köllerbach | SC Isaria Unterföhring | 3:0 |