Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands NiederlandeZurück zur Verband Auswahl |
13.5.2023 — blue:beach Witten — Witten
|
2 | PL:A | ÜT Schiffler, Vincent — Mulder, Wesley –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | KSV Köllerbach | 3:0 | ||||||||||
4 | PL:B | ÜT Mohammed, Ibrahim — Katbeh, Abdulhadi –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | ArtlandSportS | 0:3 | ||||||||||
8 | PL:A | ÜT Lucic, Pavo — Duits, Pieter –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | 3:0 | ||||||||||
12 | PL:B | ÜT Simsek, Mucahid — Hartung, Nick –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:1 | ASC Bindlach | 0:3 | ||||||||||
15 | PL:A | ÜT Costa, Ruben — Gremm, Kevin –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:1 | KSV Köllerbach | 2:4 | ||||||||||
18 | NORD | TÜ Yermakov, Albert — Breemer, Jelmer –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | KSV Pausa | 3:2 | ||||||||||
24 | PL:A | TÜ Mulder, Wesley — Seimetz, Valentin –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | KSV Köllerbach | 0:3 | ||||||||||
25 | PL:B | TÜ Mohammed, Ibrahim — Kark, Erik –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | ASC Bindlach | 3:1 | ||||||||||
29 | PL:A | ÜT Schneider, Klaudius — Duits, Pieter –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:2 | ASC Kappel | 0:4 | ||||||||||
33 | PL:B | TÜ Heydrai, Mohammad-Hossein — Simsek, Mucahid –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:2 | KSV Kirchlinde | 3:0 | ||||||||||
36 | PL:A | ÜT Biederstädt, Alexander — Costa, Ruben –
| |||||||||||
M, 90 kg | RD:2 | 1. Luckenwalder SC | 3:1 | ||||||||||
40 | NORD | TÜ Breemer, Jelmer — Tasdemir, Bahaddin –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | 3:0 | ||||||||||
43 | PL:B | PS Mohammed, Ibrahim — Marthen, Lorenz –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:3 | SC Isaria Unterföhring | 2:2 | ||||||||||
50 | NORD | ÜT Schäfer, Kilian — Breemer, Jelmer –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:3 | KSV Köllerbach | 0:3 | ||||||||||
72 | PL:A | TÜ Touna, Yves — Duits, Pieter –
| |||||||||||
M, 80 kg | RD:3 | KSV Köllerbach | 3:0 | ||||||||||
78 | NORD | PS Breemer, Jelmer — Webster, Ethan –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:5 | KSV Kirchlinde | 1:2 |
70 kg | ||
8. | Mohammed, Ibrahim 70 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 1 Gesamtkampfzeit: 4:11 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
11. | Mulder, Wesley 70 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 1 Gesamtkampfzeit: 0:35 min – längster Kampf: 0:19 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
80 kg | ||
9. | Duits, Pieter 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon überlegen Wertungen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 1 Gesamtkampfzeit: 2:01 min – längster Kampf: 0:58 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
14. | Simsek, Mucahid 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 1 Gesamtkampfzeit: 1:25 min – längster Kampf: 0:56 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
90 kg | ||
8. | Costa, Ruben 90 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Niederlagen auf Grund einer überlegenen Wertung: 2 Gesamtkampfzeit: 2:43 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
130 kg | ||
3. | Breemer, Jelmer 130 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon überlegen Wertungen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:35 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:07 min |