3 | PL:A | | | TÜ Marthen, Anton — Seimetz, Valentin – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:14 bis 12:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Köllerbach | 0:3 |
5 | PL:B | | | PS Kark, Erik — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:16 bis 12:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 70 kg | RD:1 | ASC Bindlach | KSV Witten 07 | 1:1 |
6 | PL:B | | | TÜ Marthen, Lorenz — Tamas, Andras – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirrlach | 3:1 |
| | | | |
8 | PL:A | | | ÜT Lucic, Pavo — Duits, Pieter – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:21 bis 12:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | | 3:0 |
11 | PL:B | | | TÜ Huber, Laurin — Heydrai, Mohammad-Hossein – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:2) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:25 bis 12:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 1:3 |
12 | PL:B | | | ÜT Simsek, Mucahid — Hartung, Nick – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:26 bis 12:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:1 | | ASC Bindlach | 0:3 |
| | | | |
16 | PL:B | | | TÜ Rashidy, Sahelzinah — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | KSV Kirchlinde | 0:3 |
| | | | |
23 | PL:A | | | TÜ Kovács, Franco — Marthen, Anton – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:41 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:2 | KSV Appenweier | SC Isaria Unterföhring | 3:0 |
25 | PL:B | | | TÜ Mohammed, Ibrahim — Kark, Erik – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:43 bis 12:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:2 | | ASC Bindlach | 3:1 |
26 | PL:B | | | TÜ Katbeh, Abdulhadi — Marthen, Lorenz – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:2) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:45 bis 12:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:2 | ArtlandSportS | SC Isaria Unterföhring | 1:3 |
| | | | |
28 | PL:A | | | ÜT Touna, Yves — Lucic, Pavo – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 3 | | |
M, 80 kg | RD:2 | KSV Köllerbach | SC Isaria Unterföhring | 3:0 |
32 | PL:B | | | TÜ Hoepstein, Timo — Huber, Laurin – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:2) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:53 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:2 | TV Unterdürrbach | SC Isaria Unterföhring | 0:3 |
34 | PL:B | | | ÜT Hartung, Nick — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 12:56 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–3 | | |
M, 80 kg | RD:2 | ASC Bindlach | KSV Mülheim-Styrum | 0:4 |
| | | | |
37 | PL:B | | | TÜ Fleischmann, Dominik — Rashidy, Sahelzinah – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:01 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:2 | TV Unterdürrbach | SC Isaria Unterföhring | 3:0 |
| | | | |
43 | PL:B | | | PS Mohammed, Ibrahim — Marthen, Lorenz – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:10 bis 13:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:3 | | SC Isaria Unterföhring | 2:2 |
44 | PL:B | | | TÜ Katbeh, Abdulhadi — Kark, Erik – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:2) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:10 bis 13:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:3 | ArtlandSportS | ASC Bindlach | 1:3 |
| | | | |
46 | PL:B | | | TÜ Uzun, Harun — Fleischmann, Dominik – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 90 kg | RD:3 | VfK Lünen-Süd 88 | TV Unterdürrbach | 3:1 |
| | | | |
55 | PL:A | | | TÜ Schneider, Klaudius — Lucic, Pavo – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:2) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 um 13:48 | Wertungen: | 1–1–1–1–1 | | |
M, 80 kg | RD:3 | ASC Kappel | SC Isaria Unterföhring | 2:3 |
57 | PL:B | | | ÜT Dzida, David — Hoepstein, Timo – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | überlegene Technik (1:4) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:49 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:3 | ASV Ladenburg | TV Unterdürrbach | 2:5 |
58 | PL:B | | | ÜT Huber, Laurin — Hartung, Nick – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:1) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 13:50 bis 13:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:3 | SC Isaria Unterföhring | ASC Bindlach | 4:1 |
61 | PL:A | | | ÜT Lucic, Pavo — Kuruch, Oleksandor – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 um 14:18 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:4 | SC Isaria Unterföhring | KSV Pausa | 0:5 |
62 | PL:B | | | PS Hoepstein, Timo — Heydrai, Mohammad-Hossein – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:20 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 80 kg | RD:4 | TV Unterdürrbach | KSV Kirchlinde | 0:2 |
63 | PL:B | | | ÜT Huber, Laurin — Nanayan, Seyran – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:1) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:18 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 80 kg | RD:4 | SC Isaria Unterföhring | KSV Mülheim-Styrum | 4:1 |
| | | | |
64 | PL:B | | | TÜ Tamas, Andras — Kark, Erik – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:1) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:20 bis 14:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1 | | |
M, 70 kg | RD:4 | KSV Kirrlach | ASC Bindlach | 3:1 |
| | | | |
73 | PL:A | | | ÜT Lucic, Pavo — Kuruch, Oleksandor – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | überlegene Technik (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Wertungen: | — | |
M, 80 kg | RD:3 | SC Isaria Unterföhring | KSV Pausa | 0:5 |
| | | | |
76 | PL:B | | | ÜT Marthen, Lorenz — Kark, Erik – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:1) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:44 bis 14:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–3 | | |
M, 70 kg | RD:5 | SC Isaria Unterföhring | ASC Bindlach | 4:1 |
| | | | |
77 | PL:B | | | PS Fleischmann, Dominik — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 14:50 bis 14:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 90 kg | RD:5 | TV Unterdürrbach | KSV Kirchlinde | 0:2 |
| | | | |
84 | FINAL | | | PS Schiffler, Vincent — Kark, Erik – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Punktsieg (1:0) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:14 bis 15:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 70 kg | 5+6 | KSV Köllerbach | ASC Bindlach | 2:0 |
| | | | |
86 | FINAL | | | PS Baal, Sergej — Fleischmann, Dominik – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Punktsieg (0:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:20 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1 | | |
M, 90 kg | 5+6 | ArtlandSportS | TV Unterdürrbach | 1:1 |
| | | | |
88 | FINAL | | | ÜT Menzel, Sven — Huber, Laurin – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | überlegene Technik (4:1) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:24 bis 15:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–3 | | |
M, 80 kg | 3+4 | 1. Luckenwalder SC | SC Isaria Unterföhring | 5:1 |
| | | | |
90 | FINAL | | | TÜ Seimetz, Valentin — Marthen, Lorenz – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (2:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 13.05.2023 von 15:28 bis 15:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1 | | |
M, 70 kg | 1+2 | KSV Köllerbach | SC Isaria Unterföhring | 3:0 |