A 18:34 | 8 | PL:B | | | PS Leistner, Naemi — Makuch, Oliwia – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 18:34 bis 18:41 auf Matte A | Wertungen: | P–A–1–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schmidt, Mario (MEV) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Gebel, Martina (BLN) | |
A, 53 kg | RD:1 | RV Thalheim | KSV Köllerbach/Püttl. | 0:5 |
| | | | | |
C 18:47 | 14 | PL:B | | | SS Allgaier, Amy Tamira — Mukstadt, Borislawa – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:16 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 18:47 bis 18:51 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Goczol, Georg (SRL) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
A, 57 kg | RD:1 | AC Ückerath | RC Chemnitz | 18:0 |
| | | | | |
C 18:52 | 17 | NORD | | | PS Rothenberger, Luna — Schullian, Sarah – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 18:52 bis 18:58 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Goczol, Georg (SRL) Kampfrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) Punktrichter : Geiger, Christoph (BAY) | |
A, 61 kg | RD:1 | RC Chemnitz | AB Aichhalden | 4:4 |
| | | | | |
B 18:56 | 19 | NORD | | | PS Gersák Perez, Vanja — Pfau, Lilly – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 18:56 bis 19:02 auf Matte B | Wertungen: | P–A–1–4–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Heckele, Christoph (NBD) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Bibbo, Claudio (SBD) | |
A, 65 kg | RD:1 | VfK Schifferstadt | FC Erzgebirge Aue | 9:0 |
| | | | | |
A 19:05 | 23 | NORD | | | PS Richter, Cassidy — Kießler, Joy Chantal – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.10.2021 von 19:05 bis 19:11 auf Matte A | Wertungen: | P–A–2–P–A — 1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Gebel, Martina (BLN) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
A, 69 kg | RD:1 | RV Thalheim | AC Artern | 5:0 |
| | | | | |
A 09:45 | 61 | PL:B | | | SS Titze, Lilli — Leistner, Naemi – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 09:45 bis 09:49 auf Matte A | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Krumrey, Christoph (SAH) Punktrichter : Goczol, Georg (SRL) | |
A, 53 kg | RD:2 | AC Ückerath | RV Thalheim | 0:18 |
| | | | | |
C 09:59 | 68 | PL:B | | | TÜ Mukstadt, Borislawa — Trayer, Marie – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 09:59 bis 10:03 auf Matte C | Wertungen: | 2–4–2–4–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Reitmeir, Robert (BAY) | |
A, 57 kg | RD:2 | RC Chemnitz | KSV Appenweier | 2:18 |
| | | | | |
A 09:59 | 69 | NORD | | | PS Merz, Kira — Rothenberger, Luna – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 09:59 bis 10:06 auf Matte A | Wertungen: | P–A–2–2–2–2–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Geiger, Christoph (BAY) Kampfrichter : Schmidt, Mario (MEV) Punktrichter : Baumgartner, Torsten (SBD) | |
A, 61 kg | RD:2 | RSV Benningen | RC Chemnitz | 0:12 |
| | | | | |
B 10:08 | 73 | NORD | | | SS Pfau, Lilly — Hannanov, Roza – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 10:08 bis 10:13 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bibbo, Claudio (SBD) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
A, 65 kg | RD:2 | FC Erzgebirge Aue | ASV Mainz 88 | 16:0 |
| | | | | |
B 10:13 | 75 | NORD | | | TÜ Boutov, Valerie — Richter, Cassidy – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 10:13 bis 10:15 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) | |
A, 69 kg | RD:2 | ASV Mainz 88 | RV Thalheim | 0:16 |
| | | | | |
C 11:24 | 113 | PL:B | | | PS Hartmann, Katharina — Leistner, Naemi – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 11:24 bis 11:30 auf Matte C | Wertungen: | 2–2–2–2–P — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Reitmeir, Robert (BAY) Punktrichter : Heckele, Christoph (NBD) | |
A, 53 kg | RD:3 | KSC Motor Jena | RV Thalheim | 2:8 |
| | | | | |
C 11:38 | 119 | NORD | | | PS Rothenberger, Luna — Nguyen, Sonja – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 11:38 bis 11:45 auf Matte C | Wertungen: | P–A–1–1–2–A–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Köhler, Phillip (SRL) Punktrichter : Reitmeir, Robert (BAY) | |
A, 61 kg | RD:3 | RC Chemnitz | SV Preußen Berlin | 4:2 |
| | | | | |
B 11:43 | 121 | NORD | | | PS Pfau, Lilly — Reigl, Johanna – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 11:43 bis 11:50 auf Matte B | Wertungen: | P–A–1–P–2 — A–1–4 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Bibbo, Claudio (SBD) | |
A, 65 kg | RD:3 | FC Erzgebirge Aue | AC Penzberg | 7:1 |
| | | | | |
C 13:04 | 140 | PL:B | | | PS Burger, Alexia — Leistner, Naemi – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:04 bis 13:10 auf Matte C | Wertungen: | 2–4–P–4 — A–1 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Gebel, Martina (BLN) Punktrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) | |
A, 53 kg | RD:4 | SV Waldkirch | RV Thalheim | 0:11 |
| | | | | |
B 13:12 | 144 | FINAL | | | PS Holländer, Melina — Mukstadt, Borislawa – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:12 bis 13:19 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Geiger, Christoph (BAY) | |
A, 57 kg | 7+8 | VfK Schifferstadt | RC Chemnitz | 2:4 |
| | | | | |
A 13:23 | 149 | NORD | | | SS Rothenberger, Luna — Witt, Mina – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:23 bis 13:28 auf Matte A | Wertungen: | P–A–1–P–A–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Baumgartner, Torsten (SBD) Kampfrichter : Schmidt, Mario (MEV) Punktrichter : Heckele, Christoph (NBD) | |
A, 61 kg | RD:4 | RC Chemnitz | SV Preußen Berlin | 3:0 |
| | | | | |
B 13:27 | 151 | NORD | | | PS Pfau, Lilly — Makuch, Aleksandra – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 13:27 bis 13:33 auf Matte B | Wertungen: | P–A–1–P–A–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Bibbo, Claudio (SBD) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Reitmeir, Robert (BAY) | |
A, 65 kg | RD:4 | FC Erzgebirge Aue | KSV Köllerbach/Püttl. | 3:0 |
| | | | | |
C 14:36 | 185 | NORD | | | PS Röttgen, Norah Elisabeth — Rothenberger, Luna – Kampf: | Nr.:185 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:36 bis 14:43 auf Matte C | Wertungen: | 2–P–2 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Bittmann, Stefan (THÜ) Punktrichter : Atzesberger, Holger (BAY) | |
A, 61 kg | RD:5 | AC Ückerath | RC Chemnitz | 0:6 |
| | | | | |
C 14:44 | 188 | NORD | | | PS Pfau, Lilly — Flachs, Lara – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 14:44 bis 14:50 auf Matte C | Wertungen: | P–A–1–P–4 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Gebel, Martina (BLN) Kampfrichter : Atzesberger, Holger (BAY) Punktrichter : Krumrey, Christoph (SAH) | |
A, 65 kg | RD:5 | FC Erzgebirge Aue | Luckenwalder SC | 6:1 |
| | | | | |
B 15:16 | 207 | FINAL | | | PS Huth, Karolin — Leistner, Naemi – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 15:16 bis 15:22 auf Matte B | Wertungen: | P–2–2–2–2–A — 1–2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Reitmeir, Robert (BAY) Kampfrichter : Lusiak, Krzysztof (WTB) Punktrichter : Geiger, Christoph (BAY) | |
A, 53 kg | 3+4 | SV Luftfahrt Ringen | RV Thalheim | 2:9 |
| | | | | |
B 17:16 | 226 | NORD | | | PS Englich, Lotta — Richter, Cassidy – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.10.2021 von 17:16 bis 17:25 auf Matte B | Wertungen: | 2–2–2–1 — 2 | | Kampfgericht: | Mattenpräsident : Schneider, Ralf (WTB) Kampfrichter : Goczol, Georg (SRL) Punktrichter : Reitmeir, Robert (BAY) | |
A, 69 kg | RD:3 | KSV Witten | RV Thalheim | 4:5 |