Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands RheinhessenZurück zur Verband Auswahl |
8.–9.10.2021 — Gesamtschule Nievenheim — Dormagen
|
21 | NORD | SS Hannanov, Roza — Reigl, Johanna –
| |||||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | ASV Mainz 88 | AC Penzberg | 0:6 | |||||||||||
22 | NORD | SS Boutov, Valerie — Englich, Lotta –
| |||||||||||||
A, 69 kg | RD:1 | ASV Mainz 88 | KSV Witten | 0:4 | |||||||||||
28 | PL:A | SS Kulis, Evelin — Sernau, Magdalena –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:1 | ASV Mainz 88 | SV Luftfahrt Ringen | 2:8 | |||||||||||
30 | PL:B | PS Frank, Edna — Scheu, Elisabeth –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:1 | ASV Mainz 88 | SC Isaria Unterföhring | 2:1 | |||||||||||
73 | NORD | SS Pfau, Lilly — Hannanov, Roza –
| |||||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | FC Erzgebirge Aue | ASV Mainz 88 | 16:0 | |||||||||||
75 | NORD | TÜ Boutov, Valerie — Richter, Cassidy –
| |||||||||||||
A, 69 kg | RD:2 | ASV Mainz 88 | RV Thalheim | 0:16 | |||||||||||
96 | PL:A | TÜ Kulis, Evelin — Renaux, Mia –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:2 | ASV Mainz 88 | SG Weilimdorf | 16:0 | |||||||||||
98 | PL:B | PS Lübke, Nora — Frank, Edna –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:2 | RKG Freiburg 2000 | ASV Mainz 88 | 4:0 | |||||||||||
103 | PL:A | PS Fischer, Evgenija — Sanders, Miriam –
| |||||||||||||
B, 66 kg | RD:2 | ASV Mainz 88 | ESV München-Ost | 9:0 | |||||||||||
107 | FK | TÜ Frank, Martha — Ghenescu, Denisa –
| |||||||||||||
— | ASV Mainz 88 | KSV Östringen | 16:0 | ||||||||||||
122 | NORD | SS Flachs, Lara — Hannanov, Roza –
| |||||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | Luckenwalder SC | ASV Mainz 88 | 16:0 | |||||||||||
150 | NORD | SS Gersák Perez, Vanja — Hannanov, Roza –
| |||||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | VfK Schifferstadt | ASV Mainz 88 | 6:0 | |||||||||||
155 | FK | PS Ghenescu, Denisa — Frank, Martha –
| |||||||||||||
— | KSV Östringen | ASV Mainz 88 | 4:16 | ||||||||||||
156 | PL:A | PS Kulis, Evelin — Türker, Zeynep –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:3 | ASV Mainz 88 | AC Mülheim | 0:10 | |||||||||||
166 | PL:A | SS Fischer, Evgenija — Szilas, Mia –
| |||||||||||||
B, 66 kg | RD:3 | ASV Mainz 88 | SC Isaria Unterföhring | 10:3 | |||||||||||
189 | NORD | SS Makuch, Aleksandra — Hannanov, Roza –
| |||||||||||||
A, 65 kg | RD:5 | KSV Köllerbach/Püttl. | ASV Mainz 88 | 6:0 | |||||||||||
192 | NORD | SS Boutov, Valerie — Kießler, Joy Chantal –
| |||||||||||||
A, 69 kg | RD:3 | ASV Mainz 88 | AC Artern | 0:4 | |||||||||||
197 | PL:A | PS Landgraf, Annalena — Fischer, Evgenija –
| |||||||||||||
B, 66 kg | RD:4 | RSK Gelenau | ASV Mainz 88 | 4:4 | |||||||||||
210 | FINAL | PS Kulis, Evelin — Scheu, Elisabeth –
| |||||||||||||
B, 38 kg | 5+6 | ASV Mainz 88 | SC Isaria Unterföhring | 3:16 | |||||||||||
211 | FINAL | PS Sernau, Magdalena — Frank, Edna –
| |||||||||||||
B, 38 kg | 3+4 | SV Luftfahrt Ringen | ASV Mainz 88 | 0:12 | |||||||||||
217 | FINAL | SS Fischer, Evgenija — Bahn, Patrizia –
| |||||||||||||
B, 66 kg | 3+4 | ASV Mainz 88 | RS Sudenburg | 4:2 |
43 kg | ||
1. | Frank, Martha 43 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
65 kg | ||
6. | Hannanov, Roza 65 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 5 Gesamtkampfzeit: 7:26 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
69 kg | ||
4. | Boutov, Valerie 69 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:34 min – längster Kampf: 0:58 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
38 kg | ||
3. | Frank, Edna 38 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
6. | Kulis, Evelin 38 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:16 min |
66 kg | ||
3. | Fischer, Evgenija 66 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 12:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:47 min |