Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams AS SarregueminesZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
147 | PL:A | TÜ Zürcher, Tim — Hassli, Sacha –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:1 | SUI | FRA | 0:8 | |||||||||
159 | PL:A | TÜ Labes, Mika — Eddouh, Kylian –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:9 | |||||||||
201 | PL:A | PS Schiffner, Valentin — Kabayel, Enes –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | FRA | 14:15 | |||||||||
299 | NORD | TÜ Benali, Mohammed — Rassoul, Galboulaev –
| |||||||||||
B18-21, 55 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:11 | |||||||||
308 | PL:B | TÜ Gonzales, Manny — Lo Grasso, Lucas –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 | |||||||||
337 | PL:B | TÜ Meyers, Tanner — Umkhadjiev, Mohammad –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:11 | |||||||||
341 | PL:B | TÜ Szeiler, Matyas — Lo Grasso, Allan –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:1 | SVK | FRA | 8:0 | |||||||||
497 | PL:A | PS Zäch, Manuel — Hassli, Sacha –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:2 | SUI | FRA | 7:4 | |||||||||
507 | PL:A | TÜ Tonella, Tyler — Eddouh, Kylian –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | USA | FRA | 0:8 | |||||||||
651 | PL:A | TÜ Itaev, Abdul — Chapman, Gavin –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | USA | 8:0 | |||||||||
676 | PL:B | TÜ Umkhadjiev, Mohammad — Sriranganathan, Vigash –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:2 | FRA | GER | 12:2 | |||||||||
680 | PL:B | TÜ Lo Grasso, Allan — Berndt, Torben –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:2 | FRA | GER | 0:8 | |||||||||
805 | PL:A | TÜ Kluser, Elio — Eddouh, Kylian –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 | |||||||||
832 | PL:A | PS Kabayel, Enes — Tondreau, Dylan –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:3 | FRA | USA | 6:6 | |||||||||
950 | PL:B | TÜ Lo Grasso, Lucas — Kaufmann, Marc –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:3 | FRA | SUI | 8:0 | |||||||||
955 | PL:A | TÜ Levai, Levente — Itaev, Abdul –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:3 | HUN | FRA | 9:0 | |||||||||
974 | PL:B | TÜ Brenn, Lukas — Umkhadjiev, Mohammad –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | FRA | 3:12 | |||||||||
1046 | PL:A | TÜ Hassli, Sacha — Varaev, Magomed –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:4 | FRA | FRA | 0:8 | |||||||||
1050 | PL:A | TÜ Raskin, Maor — Eddouh, Kylian –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | ISR | FRA | 1:9 | |||||||||
1067 | PL:A | SS Kobler, Stefan — Kabayel, Enes –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:4 | SUI | FRA | 9:4 | |||||||||
1101 | PL:B | TÜ Lo Grasso, Lucas — Bekov, Magomed –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | RD:4 | FRA | GER | 12:3 | |||||||||
1114 | PL:B | TÜ Rivalta, Leon — Umkhadjiev, Mohammad –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | RD:4 | ITA | FRA | 10:1 | |||||||||
1177 | PL:A | TÜ Gaas, Artur — Eddouh, Kylian –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 | |||||||||
1259 | PL:A | TÜ Kabayel, Enes — Timur, Larin –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:6 | FRA | GER | 0:8 | |||||||||
1272 | PL:A | TÜ Itaev, Abdul — Baybatirov, Mouslim –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:5 | FRA | BEL | 12:4 | |||||||||
1302 | FINAL | AS Hassli, Sacha — Nick, Garbusenko –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | 5+6 | FRA | GER | 0:0 | |||||||||
1310 | FINAL | TÜ Eddouh, Kylian — Laaouina, Ilias –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | 1+2 | FRA | NED | 0:9 | |||||||||
1318 | FINAL | PS Kabayel, Enes — Abramian, Dawid –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | 5+6 | FRA | GER | 7:3 | |||||||||
1338 | FINAL | DN Itaev, Abdul — Gatagajev, Magomed –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | 3+4 | FRA | FRA | 0:0 | |||||||||
1341 | FINAL | PS Scherer, Vincent — Umkhadjiev, Mohammad –
| |||||||||||
B18-21, 87 kg | 3+4 | GER | FRA | 1:3 | |||||||||
1358 | FK | PS Laaouina, Ilias — Rassoul, Galboulaev –
| |||||||||||
— | NED | FRA | 7:11 | ||||||||||
1370 | FINAL | TÜ Slinkers, Bredi — Lo Grasso, Lucas –
| |||||||||||
B18-21, 63 kg | 1+2 | NED | FRA | 8:0 | |||||||||
1372 | FINAL | AS Itaev, Abdul — Schetterer, Leon –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | 3+4 | FRA | GER | 0:5 |
48 kg | ||
5. | Hassli, Sacha 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
55 kg | ||
2. | Eddouh, Kylian 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:11 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
80 kg | ||
5. | Kabayel, Enes 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
55 kg | ||
1. | Rassoul, Galboulaev 55 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:14 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
63 kg | ||
2. | Lo Grasso, Lucas 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:01 min – längster Kampf: 4:32 min – kürzester Kampf: 1:14 min |
72 kg | ||
4. | Itaev, Abdul 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:01 min – längster Kampf: 5:21 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
87 kg | ||
3. | Umkhadjiev, Mohammad 87 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:08 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
97 kg | ||
7. | Lo Grasso, Allan 97 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:36 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:36 min |