Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams AK Frem RandersZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
9 | PL:B | TÜ Ochsner, Pius — Borchigov, Muslim –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | DEN | 20:10 | |||||||||
75 | PL:B | SS Stuckas, Ilias — Borchigov, Mohammad –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:4 | |||||||||
183 | PL:B | TÜ Frahm, Malte — Ibragimov, Abdurrahman –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | FRA | 0:13 | |||||||||
366 | PL:B | TÜ Borchigov, Muslim — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | DEN | GER | 4:14 | |||||||||
429 | PL:B | SS Borchigov, Mohammad — Zäch, Jonas –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | DEN | SUI | 8:0 | |||||||||
528 | PL:B | TÜ Bellscheidt, Joshua — Frahm, Malte –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | DEN | 8:0 | |||||||||
659 | PL:B | SS Verge, Carl Olav — Pettersson, Teo –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | DEN | SWE | 0:3 | |||||||||
747 | PL:B | SS Chanaat, Bassim — Borchigov, Mohammad –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | NED | DEN | 1:4 | |||||||||
961 | PL:B | DQ Sliusar, Denis — Verge, Carl Olav –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | ITA | DEN | 0:0 | |||||||||
1030 | PL:B | TÜ Borchigov, Mohammad — Miller, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:5 | DEN | GER | 0:8 | |||||||||
1232 | PL:B | SS Borchigov, Mohammad — Betz, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:6 | DEN | GER | 0:2 | |||||||||
1352 | FINAL | TÜ Cusano, Stefano — Borchigov, Mohammad –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | 5+6 | ITA | DEN | 12:4 |
32 kg | ||
21. | Borchigov, Muslim 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:54 min |
48 kg | ||
6. | Borchigov, Mohammad 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:14 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
65 kg | ||
17. | Frahm, Malte 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:57 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
77 kg | ||
13. | Verge, Carl Olav 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:34 min – längster Kampf: 0:34 min – kürzester Kampf: 0:00 min |