TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Team:
Kämpfe des Teams AC Eiche 01 Hanau
Zurück zur Team Auswahl
50. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Team AC Eiche 01 Hanau
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
Team :
AC Eiche 01 Hanau
Teilnehmer :
1
1 x Boys 18-21
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Team ändern
– Teilnehmer AC Eiche 01 Hanau:
Alle
Berndt, Torben
342
PL:B
Bachor, Adam
Berndt, Torben
SS
Bachor, Adam — Berndt, Torben –
Kampf:
Nr.:342
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:09
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 15:19 bis 15:26 auf Matte 3
Wertungen:
4
–
2
–
P
–
1
–
2
—
2
B18-21, 97 kg
RD:1
KSK Konkordia Neuss
GER
AC Eiche 01 Hanau
GER
4:
7
680
PL:B
Lo Grasso, Allan
Berndt, Torben
TÜ
Lo Grasso, Allan — Berndt, Torben –
Kampf:
Nr.:680
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 19:03 bis 19:08 auf Matte 5
Wertungen:
2
–
2
–
4
B18-21, 97 kg
RD:2
AS Sarreguemines
FRA
AC Eiche 01 Hanau
GER
0:
8
976
PL:B
Szeiler, Matyas
Berndt, Torben
TÜ
Szeiler, Matyas — Berndt, Torben –
Kampf:
Nr.:976
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:39
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 11:07 bis 11:14 auf Matte 2
Wertungen:
P
–
1
—
1
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
B18-21, 97 kg
RD:3
ZK Gladiator Samorin
SVK
AC Eiche 01 Hanau
GER
2:
10
1345
FINAL
Kouainso, Wissam
Berndt, Torben
PS
Kouainso, Wissam — Berndt, Torben –
Kampf:
Nr.:1345
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00
Ausgetragen:
am 09.04.2023 von 16:16 bis 16:27 auf Matte 7
Wertungen:
P
–
1
–
2
–
2
–
1
—
P
–
1
B18-21, 97 kg
1+2
Olympique Maizieres Lutte
FRA
AC Eiche 01 Hanau
GER
4
:3
Platzierungen
Boys 18-21, 1 Teilnehmer
97 kg
2.
Berndt, Torben
97 kg, 8 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1
– vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1
Gesamtkampfzeit: 15:48 min
– längster Kampf: 6:00 min
– kürzester Kampf: 1:00 min