Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams KSV Simson LandgraafZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
80 | PL:A | DN Hofkamp, Sem — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
106 | PL:A | TÜ Gyunesh, Bugro — Hoeflaken, Noah –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
109 | NORD | SS Wissel, Tamino — Van Bekkum, Duri –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:1 | GER | NED | 9:2 | |||||||||
188 | PL:A | SS Godün, Shakir — Van Bekkum, Milan –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | NED | NED | 4:0 | |||||||||
221 | PL:B | PS Majer, Tiara — Kripak, Polina –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | NED | 9:2 | |||||||||
223 | PL:A | TÜ Becholz, Celeste — Van Doorn, Michelle –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | NED | NED | 0:11 | |||||||||
320 | PL:A | SS Grebezs, Markuss — Yaakov, Suleimanov –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | ISR | 6:0 | |||||||||
534 | PL:A | TÜ Van Bekkum, Milan — Adam, Niklas –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
563 | PL:B | TÜ Kripak, Polina — Albanese, Emma –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 | |||||||||
564 | PL:A | TÜ Rothweiler, Aleyna — Becholz, Celeste –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | NED | 11:0 | |||||||||
658 | PL:A | TÜ Magomedov, Malik — Grebezs, Markuss –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
765 | PL:A | AS Hoeflaken, Noah — Kocman, Radovan –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:0 | |||||||||
767 | NORD | AS Van Bekkum, Duri — Nichelmann, Martin –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:3 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
909 | NORD | DN Van Bekkum, Duri — Varela, Greg –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:4 | NED | USA | 0:0 | |||||||||
1041 | NORD | DN Grimm, Alexander — Van Bekkum, Duri –
| |||||||||||
B11-14, 75 kg | RD:5 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
1107 | PL:A | TÜ Grebezs, Markuss — Simone, Sperandio –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:4 | NED | ITA | 0:8 | |||||||||
1240 | FINAL | AS Hoeflaken, Noah — Wang, Warren –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | 5+6 | NED | USA | 0:0 |
53 kg | ||
7. | Kripak, Polina 53 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
57 kg | ||
12. | Becholz, Celeste 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:09 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
52 kg | ||
⊗ | Hofkamp, Sem 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
68 kg | ||
6. | Hoeflaken, Noah 68 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:00 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
75 kg | ||
5. | Van Bekkum, Duri 75 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:20 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
71 kg | ||
21. | Van Bekkum, Milan 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:46 min – längster Kampf: 0:40 min – kürzester Kampf: 0:06 min |
77 kg | ||
8. | Grebezs, Markuss 77 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 0:34 min |