Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams CL REIMSZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
17 | PL:A | TÜ Jørgensen, Ebbe — Ezzakraoui, Imaddedine –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | DEN | FRA | 10:2 | |||||||||
143 | NORD | SS Bice, Eric — Ezzakraoui, Mohamed –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:1 | USA | FRA | 4:0 | |||||||||
153 | PL:B | SS Oehme, Brendon — Magomedov, Mouradis –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | FRA | 8:8 | |||||||||
170 | PL:A | TÜ Anderson, Sam — Magomedov, Sapiyoula –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 | |||||||||
172 | PL:B | TÜ Gharbi, Bilel — Koch, Timo –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | FRA | SUI | 8:0 | |||||||||
183 | PL:B | TÜ Frahm, Malte — Ibragimov, Abdurrahman –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | FRA | 0:13 | |||||||||
257 | PL:A | SS Sauer, Mika — Davlithiriev, Amin –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:4 | |||||||||
261 | PL:B | SS Tews, David — Varaev, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:2 | |||||||||
295 | PL:A | SS Ezzakraoui, Assia — Van Nus, Berdina –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:1 | FRA | NED | 6:0 | |||||||||
310 | PL:A | TÜ Öztürk, Kutkagan — Abdellaoui, Mohamed –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | GER | FRA | 11:3 | |||||||||
374 | PL:A | SS Ezzakraoui, Imaddedine — Smith, Julian –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:8 | |||||||||
493 | NORD | SS Ezzakraoui, Mohamed — Courter, Uriah –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:7 | |||||||||
496 | PL:A | TÜ Varaev, Magomed — Zürcher, Tim –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 | |||||||||
502 | PL:B | PS Magomedov, Mouradis — Leonarczyk, Oskar –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:2 | FRA | POL | 1:4 | |||||||||
512 | PL:B | TÜ Batalov, Rasul — Gharbi, Bilel –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | FRA | 1:9 | |||||||||
522 | PL:A | TÜ Petkov, Kristian — Magomedov, Sapiyoula –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | FRA | 8:0 | |||||||||
529 | PL:B | SS Ibragimov, Abdurrahman — Schlee, Alexander –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | FRA | GER | 0:4 | |||||||||
599 | PL:A | TÜ Davlithiriev, Amin — Sprecher, Lasse –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 | |||||||||
601 | PL:B | SS Abdellaoui, Aymen — Kat, Furkan –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | NED | 0:6 | |||||||||
603 | PL:B | SS Varaev, Adam — Jeffrey, William –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | FRA | NED | 4:0 | |||||||||
636 | PL:A | TÜ Osanmaz, Sara — Ezzakraoui, Assia –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:2 | NED | FRA | 0:10 | |||||||||
796 | NORD | SS Ezzakraoui, Mohamed — Kerecanin, Matyas –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:3 | FRA | SUI | 4:4 | |||||||||
799 | PL:A | PS Varaev, Magomed — Zäch, Manuel –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:3 | FRA | SUI | 8:1 | |||||||||
814 | PL:A | AS Paschenko, Arsen — Magomedov, Sapiyoula –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | UKR | FRA | 0:0 | |||||||||
816 | PL:B | TÜ Gharbi, Bilel — Al Sayed, Bilal –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | FRA | GER | 9:0 | |||||||||
822 | PL:B | TÜ Dalakishvili, Marco — Ibragimov, Abdurrahman –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | USA | FRA | 9:0 | |||||||||
923 | PL:A | SS Jacobs, Diego — Davlithiriev, Amin –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | FRA | 8:10 | |||||||||
925 | PL:B | SS Dietsche, Jerome — Abdellaoui, Aymen –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | SUI | FRA | 1:7 | |||||||||
926 | PL:B | SS Kat, Furkan — Varaev, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | FRA | 4:5 | |||||||||
952 | PL:A | TÜ Abdellaoui, Mohamed — Akli Berc, Hocine –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:3 | FRA | FRA | 0:8 | |||||||||
994 | PL:A | SS Lessmuller, Anni — Ezzakraoui, Assia –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:3 | GER | FRA | 0:8 | |||||||||
1044 | NORD | SS Ezzakraoui, Mohamed — King, Ian –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:4 | FRA | GER | 2:10 | |||||||||
1046 | PL:A | TÜ Hassli, Sacha — Varaev, Magomed –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:4 | FRA | FRA | 0:8 | |||||||||
1057 | PL:B | PS Gharbi, Bilel — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | FRA | GER | 8:1 | |||||||||
1085 | PL:A | PS Somogyi, Zsombor — Davlithiriev, Amin –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | HUN | FRA | 9:12 | |||||||||
1086 | PL:B | TÜ Lindell, Harry — Abdellaoui, Aymen –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | SWE | FRA | 15:6 | |||||||||
1088 | PL:B | TÜ Varaev, Adam — Grob, Henry –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | FRA | SWE | 10:0 | |||||||||
1124 | PL:A | TÜ Rothweiler, Tamira — Ezzakraoui, Assia –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | RD:4 | GER | FRA | 10:0 | |||||||||
1183 | PL:B | TÜ Ponomorenko, Andrii — Gharbi, Bilel –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 | |||||||||
1194 | PL:A | SS Siebenlist, Fynn — Davlithiriev, Amin –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | FRA | 2:4 | |||||||||
1195 | PL:B | SS Lindell, Harry — Varaev, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | SWE | FRA | 0:8 | |||||||||
1217 | FINAL | SS Ezzakraoui, Assia — Hroudová, Adéla –
| |||||||||||
G06-10, 32 kg | 3+4 | FRA | CZE | 6:11 | |||||||||
1249 | NORD | SS Ezzakraoui, Mohamed — Borh, Zoltán –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:5 | FRA | SVK | 0:4 | |||||||||
1261 | PL:A | SS Feto, Hassan — Davlithiriev, Amin –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:6 | GER | FRA | 14:6 | |||||||||
1304 | FINAL | PS Varaev, Magomed — Van Os, Mate –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | 1+2 | FRA | NED | 2:8 | |||||||||
1316 | FINAL | PS Saldate, Manuel — Gharbi, Bilel –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | 1+2 | USA | FRA | 4:7 | |||||||||
1321 | PL:B | PS Varaev, Adam — Smolkin, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:7 | FRA | ISR | 8:7 | |||||||||
1359 | FINAL | SS Davlithiriev, Amin — Lindell, Harry –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 5+6 | FRA | SWE | 4:0 | |||||||||
1361 | FINAL | PS Feto, Hassan — Varaev, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 1+2 | GER | FRA | 13:12 |
29 kg | ||
2. | Varaev, Adam 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 12:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
5. | Davlithiriev, Amin 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
11. | Abdellaoui, Aymen 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:36 min – längster Kampf: 3:51 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
35 kg | ||
19. | Ezzakraoui, Imaddedine 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:19 min – längster Kampf: 1:30 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
45 kg | ||
6. | Ezzakraoui, Mohamed 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 5 Gesamtkampfzeit: 7:32 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
48 kg | ||
2. | Varaev, Magomed 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 12:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
51 kg | ||
8. | Magomedov, Mouradis 51 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:38 min |
60 kg | ||
1. | Gharbi, Bilel 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 15:03 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
15. | Magomedov, Sapiyoula 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:19 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
65 kg | ||
12. | Ibragimov, Abdurrahman 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:57 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
67 kg | ||
7. | Abdellaoui, Mohamed 67 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 4:42 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
32 kg | ||
4. | Ezzakraoui, Assia 32 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 2:08 min – kürzester Kampf: 0:31 min |