Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
143 | NORD | | | SS Bice, Eric — Ezzakraoui, Mohamed – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:1 | USA | FRA | 4:0 |
| | | | |
153 | PL:B | | | SS Oehme, Brendon — Magomedov, Mouradis – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:34 bis 12:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–1–4 | | |
B15-17, 51 kg | RD:1 | USA | FRA | 8:8 |
| | | | |
170 | PL:A | | | TÜ Anderson, Sam — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:8 |
172 | PL:B | | | TÜ Gharbi, Bilel — Koch, Timo – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:46 bis 12:48 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:1 | FRA | SUI | 8:0 |
| | | | |
183 | PL:B | | | TÜ Frahm, Malte — Ibragimov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:54 bis 12:59 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–4–4–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | DEN | FRA | 0:13 |
| | | | |
493 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — Courter, Uriah – Kampf: | Nr.:493 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:48 bis 16:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:2 | FRA | USA | 2:7 |
| | | | |
496 | PL:A | | | TÜ Varaev, Magomed — Zürcher, Tim – Kampf: | Nr.:496 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:50 bis 16:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 |
| | | | |
502 | PL:B | | | PS Magomedov, Mouradis — Leonarczyk, Oskar – Kampf: | Nr.:502 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:55 bis 17:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B15-17, 51 kg | RD:2 | FRA | POL | 1:4 |
| | | | |
512 | PL:B | | | TÜ Batalov, Rasul — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:512 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:02 bis 17:08 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–P–1–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | FRA | 1:9 |
522 | PL:A | | | TÜ Petkov, Kristian — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:522 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:09 bis 17:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:2 | BUL | FRA | 8:0 |
| | | | |
529 | PL:B | | | SS Ibragimov, Abdurrahman — Schlee, Alexander – Kampf: | Nr.:529 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:14 bis 17:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | FRA | GER | 0:4 |
| | | | |
796 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — Kerecanin, Matyas – Kampf: | Nr.:796 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 45 kg | RD:3 | FRA | SUI | 4:4 |
| | | | |
799 | PL:A | | | PS Varaev, Magomed — Zäch, Manuel – Kampf: | Nr.:799 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:05 bis 09:16 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–1–2 — 1–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:3 | FRA | SUI | 8:1 |
| | | | |
814 | PL:A | | | AS Paschenko, Arsen — Magomedov, Sapiyoula – Kampf: | Nr.:814 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:17 bis 09:19 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | UKR | FRA | 0:0 |
816 | PL:B | | | TÜ Gharbi, Bilel — Al Sayed, Bilal – Kampf: | Nr.:816 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:20 bis 09:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:3 | FRA | GER | 9:0 |
| | | | |
822 | PL:B | | | TÜ Dalakishvili, Marco — Ibragimov, Abdurrahman – Kampf: | Nr.:822 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:24 bis 09:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–P–1–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:3 | USA | FRA | 9:0 |
| | | | |
1044 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — King, Ian – Kampf: | Nr.:1044 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:57 bis 12:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:4 | FRA | GER | 2:10 |
| | | | |
1046 | PL:A | | | TÜ Hassli, Sacha — Varaev, Magomed – Kampf: | Nr.:1046 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:00 bis 12:07 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2 | | |
B15-17, 48 kg | RD:4 | FRA | FRA | 0:8 |
| | | | |
1057 | PL:B | | | PS Gharbi, Bilel — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:1057 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:11 bis 12:20 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–1–2–1 — 4 | | |
B15-17, 60 kg | RD:4 | FRA | GER | 8:1 |
1183 | PL:B | | | TÜ Ponomorenko, Andrii — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:1183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:14 bis 14:19 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 |
| | | | |
1249 | NORD | | | SS Ezzakraoui, Mohamed — Borh, Zoltán – Kampf: | Nr.:1249 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 45 kg | RD:5 | FRA | SVK | 0:4 |
| | | | |
1304 | FINAL | | | PS Varaev, Magomed — Van Os, Mate – Kampf: | Nr.:1304 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:40 bis 15:49 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–1–P–1 — 2 | | |
B15-17, 48 kg | 1+2 | FRA | NED | 2:8 |
| | | | |
1316 | FINAL | | | PS Saldate, Manuel — Gharbi, Bilel – Kampf: | Nr.:1316 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:50 bis 15:58 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 — 2–P–1–1–2–2 | | |
B15-17, 60 kg | 1+2 | USA | FRA | 4:7 |