7 12:35 | 156 | PL:A | | | PS Gaas, Artur — Raskin, Maor – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:35 bis 12:41 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 — P–1–1–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | ISR | 12:6 |
| | | | | |
1 12:52 | 180 | PL:A | | | SS Karaev, Rasul — Wernz, Nick – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:52 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–4–2–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 4:9 |
| | | | | |
5 13:01 | 196 | PL:B | | | DN Czuczor, Dominik — Dalnaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:01 bis 13:05 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:0 |
| | | | | |
4 13:07 | 203 | PL:B | | | TÜ August, Degenhart — Abramian, Dawid – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:07 bis 13:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
| | | | | |
5 13:09 | 205 | PL:A | | | DN Berwald, Radio — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:09 bis 13:10 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:5 |
2 13:10 | 206 | PL:A | | | SS Piddubnyi, Maxim — Özdal, Milhan – Kampf: | Nr.:206 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:15 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 4:1 |
| | | | | |
3 16:56 | 503 | PL:A | | | SS Bayram, Ahmed Yusuf — Gaas, Artur – Kampf: | Nr.:503 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:56 bis 17:02 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 4:11 |
| | | | | |
7 17:11 | 525 | PL:A | | | TÜ Foster, Silas — Karaev, Rasul – Kampf: | Nr.:525 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:11 bis 17:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
B15-17, 65 kg | RD:2 | USA | GER | 9:0 |
| | | | | |
5 17:24 | 546 | PL:B | | | SS Maharita, Alex — August, Degenhart – Kampf: | Nr.:546 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:24 bis 17:26 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–2–4 | | |
B15-17, 80 kg | RD:2 | HUN | GER | 8:0 |
| | | | | |
2 17:25 | 548 | PL:A | | | TÜ Gerasymenko, Nikita — Piddubnyi, Maxim – Kampf: | Nr.:548 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:25 bis 17:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 8:0 |
| | | | | |
3 09:10 | 804 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Svec, Adam – Kampf: | Nr.:804 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:10 bis 09:15 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–4–2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | GER | 15:4 |
| | | | | |
3 09:33 | 837 | PL:A | | | PS Piddubnyi, Maxim — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:837 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:33 bis 09:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 — 2–1 | | |
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 4:4 |
| | | | | |
7 12:02 | 1049 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Labes, Mika – Kampf: | Nr.:1049 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:02 bis 12:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–1–4 — 2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | GER | 1:9 |
6 14:11 | 1177 | PL:A | | | TÜ Gaas, Artur — Eddouh, Kylian – Kampf: | Nr.:1177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:11 bis 14:14 auf Matte 6 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 |
4 15:43 | 1308 | FINAL | | | TÜ Gaas, Artur — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:43 bis 15:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 — 2–1–V–2 | | |
B15-17, 55 kg | 5+6 | GER | CZE | 5:13 |