Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams TV Meppen 1912Zurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
14 | PL:B | TÜ Hinz, Oscar — Taraki, Hamid Hassan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 14:6 | |||||||||
47 | PL:B | TÜ Labes, Jan Ole — Gerber, Jannes –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
61 | PL:B | DN Emrich, Maximilian — Helmut, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
68 | PL:A | SS Zuniga, Xavier — Bernwald, Semon –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 | |||||||||
79 | PL:A | TÜ Kramer, Philipp — van Krimpen, Dex –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | NED | 0:9 | |||||||||
86 | PL:B | DN Dalnaev, Abdul-Rahman — Bodi, Rasmus –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:0 | |||||||||
115 | PL:A | PS Mazaeva, Sumayya — Trautwein, Emilia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 3:2 | |||||||||
136 | PL:B | SS Günther, Alischa — Gerber, Viana –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
156 | PL:A | PS Gaas, Artur — Raskin, Maor –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | ISR | 12:6 | |||||||||
180 | PL:A | SS Karaev, Rasul — Wernz, Nick –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 4:9 | |||||||||
196 | PL:B | DN Czuczor, Dominik — Dalnaev, Abdullah –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:0 | |||||||||
203 | PL:B | TÜ August, Degenhart — Abramian, Dawid –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
205 | PL:A | DN Berwald, Radio — Gerasymenko, Nikita –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | SUI | 0:5 | |||||||||
206 | PL:A | SS Piddubnyi, Maxim — Özdal, Milhan –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | GER | 4:1 | |||||||||
252 | PL:B | SS Van Den Bosch, Liam — Stell, Nico –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
272 | PL:B | SS Eugster, Lennox — Winkelmann, Damian –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 | |||||||||
274 | PL:B | TÜ Roleder, Erik — Teil, Dre –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
398 | PL:B | SS Gerber, Jannes — Hospod, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:4 | |||||||||
418 | PL:B | PS Helmut, Damian — Kramer, Liam –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 14:11 | |||||||||
423 | PL:A | SS Bernwald, Semon — Martin, Jayden –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
432 | PL:A | SS Kramer, Philipp — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
435 | PL:B | AS Dalnaev, Rachim — Hocke, Carl –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 | |||||||||
466 | PL:A | SS Trautwein, Emilia — Reijnen, Raffaela –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 | |||||||||
487 | PL:B | AS Gerber, Viana — Roulin, Jeanne –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | GER | FRA | 0:0 | |||||||||
503 | PL:A | SS Bayram, Ahmed Yusuf — Gaas, Artur –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 4:11 | |||||||||
525 | PL:A | TÜ Foster, Silas — Karaev, Rasul –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | USA | GER | 9:0 | |||||||||
546 | PL:B | SS Maharita, Alex — August, Degenhart –
| |||||||||||
B15-17, 80 kg | RD:2 | HUN | GER | 8:0 | |||||||||
548 | PL:A | TÜ Gerasymenko, Nikita — Piddubnyi, Maxim –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 8:0 | |||||||||
594 | PL:B | TÜ Stell, Nico — Ochtinszky, Matyas –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:17 | |||||||||
613 | PL:B | SS Schumacher, Ruslan — Winkelmann, Damian –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
614 | PL:B | PS Ravliuk, Nazar — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | POL | GER | 4:10 | |||||||||
700 | PL:B | SS Taraki, Hamid Hassan — Gregory, Tenner –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | USA | 8:9 | |||||||||
736 | PL:B | PS Rasmussen, Asmus — Helmut, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | DEN | GER | 9:8 | |||||||||
804 | PL:A | TÜ Gaas, Artur — Svec, Adam –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | GER | 15:4 | |||||||||
837 | PL:A | PS Piddubnyi, Maxim — Mettmann, Paul –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | GER | GER | 4:4 | |||||||||
888 | PL:B | TÜ Helmut, Damian — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
919 | PL:B | TÜ Felski, Mateusz — Stell, Nico –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | POL | GER | 10:2 | |||||||||
929 | PL:B | SS Niklaus, Christian — Winkelmann, Damian –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 0:6 | |||||||||
931 | PL:B | TÜ Roleder, Erik — El Gantit, Mohammed –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 11:1 | |||||||||
1049 | PL:A | TÜ Gaas, Artur — Labes, Mika –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | GER | 1:9 | |||||||||
1092 | PL:B | TÜ Eugster, Lennox — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | GER | 0:10 | |||||||||
1093 | PL:B | TÜ Winkelmann, Damian — Ravliuk, Nazar –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | GER | POL | 4:12 | |||||||||
1177 | PL:A | TÜ Gaas, Artur — Eddouh, Kylian –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | FRA | 0:9 | |||||||||
1199 | PL:B | SS Roleder, Erik — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 11:12 | |||||||||
1308 | FINAL | TÜ Gaas, Artur — Korínek, Martin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | 5+6 | GER | CZE | 5:13 | |||||||||
1326 | FINAL | SS Boikov, Andrey — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | 3+4 | GER | GER | 4:12 |
55 kg | ||
6. | Gaas, Artur 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 19:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
65 kg | ||
16. | Karaev, Rasul 65 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:38 min – längster Kampf: 3:10 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
71 kg | ||
⊗ | Dalnaev, Abdullah 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:03 min |
80 kg | ||
14. | August, Degenhart 80 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:39 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
92 kg | ||
9. | Piddubnyi, Maxim 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
⊗ | Berwald, Radio 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
32 kg | ||
19. | Taraki, Hamid Hassan 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:34 min – längster Kampf: 3:30 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
41 kg | ||
21. | Gerber, Jannes 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:41 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
44 kg | ||
12. | Helmut, Damian 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
48 kg | ||
22. | Bernwald, Semon 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:59 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
52 kg | ||
17. | Kramer, Philipp 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:58 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
⊗ | Dalnaev, Rachim 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
⊗ | Dalnaev, Abdul-Rahman 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 |
26 kg | ||
9. | Stell, Nico 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:51 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
32 kg | ||
3. | Roleder, Erik 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
9. | Winkelmann, Damian 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
35 kg | ||
7. | Trautwein, Emilia 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
54 kg | ||
9. | Gerber, Viana 54 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:55 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:02 min |