Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
14 | PL:B | | | TÜ Hinz, Oscar — Taraki, Hamid Hassan – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:04 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 14:6 |
| | | | |
47 | PL:B | | | TÜ Labes, Jan Ole — Gerber, Jannes – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:29 bis 11:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 9:0 |
| | | | |
61 | PL:B | | | DN Emrich, Maximilian — Helmut, Damian – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:38 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
68 | PL:A | | | SS Zuniga, Xavier — Bernwald, Semon – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 4:0 |
| | | | |
79 | PL:A | | | TÜ Kramer, Philipp — van Krimpen, Dex – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:48 bis 11:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | NED | 0:9 |
86 | PL:B | | | DN Dalnaev, Abdul-Rahman — Bodi, Rasmus – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:0 |
| | | | |
398 | PL:B | | | SS Gerber, Jannes — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:398 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:01 bis 16:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:4 |
| | | | |
418 | PL:B | | | PS Helmut, Damian — Kramer, Liam – Kampf: | Nr.:418 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:12 bis 16:19 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 4–4–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 14:11 |
| | | | |
423 | PL:A | | | SS Bernwald, Semon — Martin, Jayden – Kampf: | Nr.:423 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:15 bis 16:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
| | | | |
432 | PL:A | | | SS Kramer, Philipp — Fedorkov, Ivan – Kampf: | Nr.:432 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:19 bis 16:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:6 |
435 | PL:B | | | AS Dalnaev, Rachim — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:435 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:20 bis 16:25 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:0 |
| | | | |
700 | PL:B | | | SS Taraki, Hamid Hassan — Gregory, Tenner – Kampf: | Nr.:700 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:17 bis 19:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | USA | 8:9 |
| | | | |
736 | PL:B | | | PS Rasmussen, Asmus — Helmut, Damian – Kampf: | Nr.:736 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:38 bis 19:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–2–4–1–2 — 2–2–2–1 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | DEN | GER | 9:8 |
888 | PL:B | | | TÜ Helmut, Damian — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:888 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:10 bis 10:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 |