Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Central Gym UtrechtZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
10 | PL:B | SS Kaufmann, Leonel — Cirkel, Roy –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 10:6 | |||||||||
28 | PL:A | SS Veldman, Cliff — Appert, André –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | SUI | 2:4 | |||||||||
34 | PL:B | TÜ Smail, Resan — Hezel, Jessy –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
38 | PL:B | SS Fermie, Dean — Rötten, Friedrich –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:7 | |||||||||
58 | PL:A | SS Mirsihanov, Albert — Slaastadt, Lucas –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 | |||||||||
74 | PL:B | TÜ Chanaat, Bassim — Akin, Ahmet –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | NED | NED | 13:2 | |||||||||
76 | PL:B | TÜ Zäch, Jonas — Mirsihanov, Robert –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SUI | NED | 0:8 | |||||||||
114 | PL:B | PS Teunissen, Fay-Linn — Prib, Mameha –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 12:4 | |||||||||
120 | PL:A | SS Usmany, Mae — Zierenberg, Nelly –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:6 | |||||||||
167 | PL:A | SS Tingvall, Tage — Verduin Lunel, Quinten –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | SWE | NED | 10:3 | |||||||||
245 | PL:B | DN Tufi, Fikri — Sluijk, Dirk –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:0 | |||||||||
267 | PL:A | TÜ Mohamidi, Mohamad — Sluijk, Rudi –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | DEN | NED | 0:8 | |||||||||
272 | PL:B | SS Eugster, Lennox — Winkelmann, Damian –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 8:1 | |||||||||
277 | PL:A | PS Jan, Boutov — Zbair, Nadim –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 8:14 | |||||||||
279 | PL:A | SS Briefkani, Daryan — Mróz, Bartosz –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | POL | 0:4 | |||||||||
288 | NORD | TÜ Cirkel, Lois — Tasdemir, Nusayba Emaru –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:1 | NED | NED | 14:4 | |||||||||
367 | PL:B | TÜ Cirkel, Roy — Posvanc, Andrej –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SVK | 0:10 | |||||||||
384 | PL:A | SS Reimche, Nikita — Veldman, Cliff –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 7:4 | |||||||||
391 | PL:B | TÜ Hezel, Jessy — Usovych, Anton –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | GER | 1:10 | |||||||||
394 | PL:B | SS Rasmussen, Oliver — Fermie, Dean –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | DEN | NED | 10:15 | |||||||||
413 | PL:A | SS Adir Israel, Khanukaev — Mirsihanov, Albert –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | ISR | NED | 4:0 | |||||||||
428 | PL:B | SS Akin, Ahmet — Stuckas, Ilias –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 4:2 | |||||||||
464 | PL:B | TÜ Gimborn Martin, Arianne — Teunissen, Fay-Linn –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 2:13 | |||||||||
470 | PL:A | TÜ Feiser, Marie — Usmany, Mae –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 | |||||||||
520 | PL:A | SS Verduin Lunel, Quinten — Mackey, Jaxon –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | USA | 4:2 | |||||||||
587 | PL:B | SS Sluijk, Dirk — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 4:4 | |||||||||
596 | PL:A | PS Veerhuis, Djano — Mahran, Fares Eldeen –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | NED | 4:8 | |||||||||
609 | PL:A | TÜ Sluijk, Rudi — Bajchev, Aleksandar –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | NED | BUL | 14:5 | |||||||||
612 | PL:B | SS Niklaus, Christian — Eugster, Lennox –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 | |||||||||
619 | PL:A | TÜ Zbair, Nadim — Briefkani, Daryan –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
629 | NORD | AS Dimcheva, Ivaila — Cirkel, Lois –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:2 | BUL | NED | 2:9 | |||||||||
721 | PL:B | TÜ Fermie, Dean — Goldener, Rio –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | SUI | 0:9 | |||||||||
743 | PL:B | SS Khyzhniak, Dmytro — Mirsihanov, Robert –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | SUI | NED | 2:2 | |||||||||
893 | PL:B | SS Mirsihanov, Robert — Miller, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 2:2 | |||||||||
915 | PL:B | DN Akgün, Mahir Miraj — Sluijk, Dirk –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 0:0 | |||||||||
921 | PL:A | SS Siebenlist, Fynn — Veerhuis, Djano –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
930 | PL:B | TÜ Eugster, Lennox — Ravliuk, Nazar –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | POL | 0:8 | |||||||||
934 | PL:A | TÜ Sluijk, Rudi — Belle, Moritz –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
936 | PL:A | SS Zbair, Nadim — Boubel, Lukas –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:8 | |||||||||
1079 | PL:B | SS Sluijk, Dirk — Ölmez, Ilay –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | GER | 2:12 | |||||||||
1090 | PL:A | SS Kali, Zinedine — Sluijk, Rudi –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | NED | 0:6 | |||||||||
1092 | PL:B | TÜ Eugster, Lennox — Roleder, Erik –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | GER | 0:10 | |||||||||
1095 | PL:A | AS Zbair, Nadim — Wahl, David –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
1122 | NORD | SS Cirkel, Lois — Slasi, Lina –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:4 | NED | NED | 0:6 | |||||||||
1142 | FINAL | SS Eichheimer, Nahla — Teunissen, Fay-Linn –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | 1+2 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
1196 | PL:A | TÜ Boikov, Andrey — Sluijk, Rudi –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
1205 | PL:A | SS Mróz, Bartosz — Zbair, Nadim –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:5 | POL | NED | 4:0 | |||||||||
1210 | NORD | AS Cirkel, Lois — Polina, Zhuravlova –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
1269 | FINAL | SS Zbair, Nadim — Žák, Slavomír –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | 5+6 | NED | CZE | 2:6 | |||||||||
1322 | FINAL | SS Yagdi, Baran — Sluijk, Dirk –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 5+6 | GER | NED | 4:0 |
32 kg | ||
28. | Cirkel, Roy 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:38 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
38 kg | ||
15. | Fermie, Dean 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:21 min – längster Kampf: 3:14 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
21. | Hezel, Jessy 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:38 min – längster Kampf: 3:44 min – kürzester Kampf: 1:54 min |
23. | Veldman, Cliff 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:01 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
44 kg | ||
17. | Mirsihanov, Albert 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:39 min – längster Kampf: 0:26 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
48 kg | ||
13. | Mirsihanov, Robert 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:06 min – längster Kampf: 1:49 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
21. | Akin, Ahmet 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:21 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
23 kg | ||
6. | Sluijk, Dirk 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:13 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
29 kg | ||
17. | Veerhuis, Djano 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
32 kg | ||
7. | Sluijk, Rudi 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:43 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
10. | Eugster, Lennox 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:28 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
35 kg | ||
6. | Zbair, Nadim 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
11. | Briefkani, Daryan 35 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:13 min – längster Kampf: 1:04 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
60 kg | ||
21. | Verduin Lunel, Quinten 60 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:00 min – längster Kampf: 1:02 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
20 kg | ||
2. | Cirkel, Lois 20 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:38 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
32 kg | ||
2. | Teunissen, Fay-Linn 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
38 kg | ||
9. | Usmany, Mae 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:19 min |