Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams RSV Hansa 90 Frankfurt (O)Zurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
55 | PL:A | TÜ Zimmermann, Ludo — Franklin, Chase –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | USA | 0:8 | |||||||||
56 | PL:A | TÜ Ramazanov, Aslan — Mollenhauer, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
85 | PL:B | SS Schubert, Nils — Gluch, Taylan –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 3:4 | |||||||||
160 | PL:B | TÜ Wojciechowski, Melchior — Matt, Elia –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | SUI | 11:0 | |||||||||
162 | PL:B | PS Sekmen, Abdurrahim — Woick, Leandro –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
411 | PL:A | SS Zimmermann, Ludo — Ramazanov, Aslan –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
412 | PL:A | TÜ Franklin, Chase — Mollenhauer, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | USA | GER | 10:2 | |||||||||
437 | PL:B | TÜ Roth, Tim — Schubert, Nils –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
508 | PL:B | PS Wojciechowski, Melchior — Hemberger, Tobias –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 7:3 | |||||||||
510 | PL:B | TÜ Woick, Leandro — Korínek, Martin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
732 | PL:A | TÜ Czuczor, Ervin — Zimmermann, Ludo –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | HUN | GER | 8:0 | |||||||||
734 | PL:A | TÜ Mollenhauer, Maxim — Eryganov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
752 | PL:B | SS Schubert, Nils — Cusano, Alessandro –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | ITA | 0:4 | |||||||||
807 | PL:B | PS Failli, Benjamin — Wojciechowski, Melchior –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | SWE | GER | 0:5 | |||||||||
884 | PL:A | TÜ Czuczor, Ervin — Mollenhauer, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | HUN | GER | 11:0 | |||||||||
1052 | PL:B | SS Wojciechowski, Melchior — Korínek, Martin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | GER | CZE | 1:4 | |||||||||
1178 | PL:B | TÜ Laaouina, Ilias — Wojciechowski, Melchior –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 |
44 kg | ||
9. | Mollenhauer, Maxim 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:01 min – längster Kampf: 2:55 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
14. | Zimmermann, Ludo 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:25 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
52 kg | ||
12. | Schubert, Nils 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:09 min – längster Kampf: 1:37 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
55 kg | ||
7. | Wojciechowski, Melchior 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
18. | Woick, Leandro 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:09 min |