TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Team:
Kämpfe des Teams Sport-Union Annen
Zurück zur Team Auswahl
50. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Team Sport-Union Annen
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
Team :
Sport-Union Annen
Teilnehmer :
2
1 x Boys 06-10
,
1 x Boys 15-17
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Team ändern
– Teilnehmer Sport-Union Annen:
Alle
Baumjohann, Maximilian
Günther, Tim
155
PL:A
Bayram, Ahmed Yusuf
Günther, Tim
PS
Bayram, Ahmed Yusuf — Günther, Tim –
Kampf:
Nr.:155
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 12:34 bis 12:43 auf Matte 6
Wertungen:
2
–
1
–
1
–
2
–
2
—
2
–
2
B15-17, 55 kg
RD:1
RE Büdesheim
GER
Sport-Union Annen
GER
8
:4
246
PL:B
Cicek, Mahir
Baumjohann, Maximilian
TÜ
Cicek, Mahir — Baumjohann, Maximilian –
Kampf:
Nr.:246
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 13:52 bis 13:56 auf Matte 5
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
B06-10, 23 kg
RD:1
Germania Altenessen
GER
Sport-Union Annen
GER
8
:0
504
PL:A
Günther, Tim
Raskin, Maor
TÜ
Günther, Tim — Raskin, Maor –
Kampf:
Nr.:504
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 16:56 bis 16:59 auf Matte 1
Wertungen:
4
–
2
–
2
B15-17, 55 kg
RD:2
Sport-Union Annen
GER
Makabi Modiin
ISR
0:
8
588
PL:B
Baumjohann, Maximilian
Ölmez, Ilay
SS
Baumjohann, Maximilian — Ölmez, Ilay –
Kampf:
Nr.:588
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39
Ausgetragen:
am 08.04.2023 von 18:00 bis 18:02 auf Matte 3
Wertungen:
2
B06-10, 23 kg
RD:2
Sport-Union Annen
GER
Red Devils Heilbronn
GER
0:
2
Platzierungen
Boys 06-10, 1 Teilnehmer
23 kg
11.
Baumjohann, Maximilian
23 kg, 13 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 1:39 min
– längster Kampf: 1:00 min
– kürzester Kampf: 0:39 min
Boys 15-17, 1 Teilnehmer
55 kg
15.
Günther, Tim
55 kg, 20 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 1
Gesamtkampfzeit: 4:53 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 0:53 min