Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 15-17 — Wettkampf Abgeschlossen
162 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Woick, Leandro – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 12:39 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1 — P–1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
| | | | |
195 | PL:B | | | TÜ Chentsov, Leon — Levy, Florian Robert – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:01 bis 13:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
208 | PL:A | | | SS Sekmen, Ahmet — Vasilev, Radostin – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 13:10 bis 13:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | BUL | 2:4 |
| | | | |
509 | PL:B | | | TÜ Matt, Elia — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:509 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 16:59 bis 17:01 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B15-17, 55 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:10 |
| | | | |
539 | PL:B | | | TÜ Siegenthaler, Yanick — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:539 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:19 bis 17:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B15-17, 71 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | |
550 | PL:A | | | TÜ Lötscher, Lukas — Sekmen, Ahmet – Kampf: | Nr.:550 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 17:27 bis 17:33 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:9 |
| | | | |
809 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:809 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:15 bis 09:19 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | NED | 0:9 |
| | | | |
830 | PL:B | | | TÜ Chentsov, Leon — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:830 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 09:28 bis 09:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | HUN | 0:8 |
| | | | |
1051 | PL:B | | | PS Failli, Benjamin — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:1051 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:04 bis 12:11 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2 — 1–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:4 | SWE | GER | 2:6 |
| | | | |
1065 | PL:B | | | PS Zimmermann, Jonas — Chentsov, Leon – Kampf: | Nr.:1065 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:21 bis 12:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–P–1 — 1 | | |
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | GER | 3:0 |
| | | | |
1069 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Gerasymenko, Nikita – Kampf: | Nr.:1069 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | SUI | 8:0 |
| | | | |
1179 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Korínek, Martin – Kampf: | Nr.:1179 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:12 bis 14:20 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 3:2 |
| | | | |
1251 | PL:A | | | TÜ Sekmen, Ahmet — Mettmann, Paul – Kampf: | Nr.:1251 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:01 bis 15:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B15-17, 92 kg | RD:5 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
1309 | FINAL | | | TÜ Labes, Mika — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:1309 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:44 bis 15:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–4–4 | | |
B15-17, 55 kg | 3+4 | GER | GER | 11:0 |
| | | | |
1312 | FINAL | | | SS Sekmen, Ahmet — Kocman, Dominik – Kampf: | Nr.:1312 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:48 bis 15:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | CZE | 4:0 |