Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams KSV HohenlimburgZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
162 | PL:B | PS Sekmen, Abdurrahim — Woick, Leandro –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
195 | PL:B | TÜ Chentsov, Leon — Levy, Florian Robert –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
208 | PL:A | SS Sekmen, Ahmet — Vasilev, Radostin –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | BUL | 2:4 | |||||||||
242 | PL:A | TÜ Ravliuk, Yechor — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | POL | GER | 2:10 | |||||||||
251 | PL:A | SS Giebelhausen, Lukas — Boiko, Daniel –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
343 | NORD | PS Kalkhoran, Amirreza — Oral, Samed –
| |||||||||||
B18-21, 130 kg | RD:1 | NED | GER | 3:2 | |||||||||
509 | PL:B | TÜ Matt, Elia — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:10 | |||||||||
539 | PL:B | TÜ Siegenthaler, Yanick — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:8 | |||||||||
550 | PL:A | TÜ Lötscher, Lukas — Sekmen, Ahmet –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | SUI | GER | 0:9 | |||||||||
585 | PL:A | TÜ Yagdi, Baran — Daniel, Rutz –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
591 | PL:A | SS Aswaldt, Aiden — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 | |||||||||
682 | NORD | TÜ Oral, Samed — Sarkysjan, Artur –
| |||||||||||
B18-21, 130 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 | |||||||||
809 | PL:B | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Laaouina, Ilias –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | NED | 0:9 | |||||||||
830 | PL:B | TÜ Chentsov, Leon — Czuczor, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | HUN | 0:8 | |||||||||
914 | PL:A | SS Yagdi, Baran — Boikov, Tymur –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
978 | NORD | TÜ Oral, Samed — Straub, Tim –
| |||||||||||
B18-21, 130 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
1051 | PL:B | PS Failli, Benjamin — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | SWE | GER | 2:6 | |||||||||
1065 | PL:B | PS Zimmermann, Jonas — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | GER | 3:0 | |||||||||
1069 | PL:A | TÜ Sekmen, Ahmet — Gerasymenko, Nikita –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:4 | GER | SUI | 8:0 | |||||||||
1082 | PL:A | TÜ Giebelhausen, Lukas — Hussain, Isa –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
1179 | PL:B | PS Sekmen, Abdurrahim — Korínek, Martin –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:5 | GER | CZE | 3:2 | |||||||||
1192 | PL:A | PS Yagdi, Baran — Shadov, Umar –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:5 | GER | GER | 4:6 | |||||||||
1203 | PL:A | SS Giebelhausen, Lukas — Skakun, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:5 | GER | ISR | 2:14 | |||||||||
1251 | PL:A | TÜ Sekmen, Ahmet — Mettmann, Paul –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:5 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
1263 | PL:A | SS Raskin, Hilel — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:6 | ISR | GER | 4:0 | |||||||||
1267 | FINAL | TÜ Giebelhausen, Lukas — Felski, Mateusz –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | 3+4 | GER | POL | 3:12 | |||||||||
1309 | FINAL | TÜ Labes, Mika — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | 3+4 | GER | GER | 11:0 | |||||||||
1312 | FINAL | SS Sekmen, Ahmet — Kocman, Dominik –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | CZE | 4:0 | |||||||||
1322 | FINAL | SS Yagdi, Baran — Sluijk, Dirk –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | 5+6 | GER | NED | 4:0 |
55 kg | ||
4. | Sekmen, Abdurrahim 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 15:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
71 kg | ||
10. | Chentsov, Leon 71 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
92 kg | ||
3. | Sekmen, Ahmet 92 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:39 min – längster Kampf: 2:28 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
23 kg | ||
5. | Yagdi, Baran 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
26 kg | ||
4. | Giebelhausen, Lukas 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:08 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
130 kg | ||
4. | Oral, Samed 130 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:32 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |