Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Girls 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
347 | NORD | | | TÜ Witte, Cassandra — Rousselet, Maelyss – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:22 bis 15:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
G18-21, 53 kg | RD:1 | USA | FRA | 0:12 |
| | | | |
350 | NORD | | | TÜ El Kharroubi, Romaïssa — Smith, Juliana – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:27 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:1 | FRA | USA | 10:0 |
| | | | |
353 | NORD | | | TÜ Schullian, Sarah — Loqmane, Shaima – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:29 bis 15:36 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–P–A–2–1–2 — 4 | | |
G18-21, 65 kg | RD:1 | GER | FRA | 11:0 |
| | | | |
685 | NORD | | | TÜ Ziller, Anika — Rousselet, Maelyss – Kampf: | Nr.:685 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:07 bis 19:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–V–1–2–1–4 | | |
G18-21, 53 kg | RD:2 | GER | FRA | 0:10 |
| | | | |
687 | NORD | | | SS Reichmann, Svea — El Kharroubi, Romaïssa – Kampf: | Nr.:687 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:09 bis 19:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:2 | GER | FRA | 2:6 |
| | | | |
692 | NORD | | | TÜ Loqmane, Shaima — Koldby, Karoline – Kampf: | Nr.:692 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 19:13 bis 19:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
G18-21, 65 kg | RD:2 | FRA | DEN | 0:10 |
| | | | |
997 | NORD | | | SS Vetsch, Yara — Rousselet, Maelyss – Kampf: | Nr.:997 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:21 bis 11:24 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
G18-21, 53 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:6 |
| | | | |
1001 | NORD | | | TÜ Liolios, Jasmina — El Kharroubi, Romaïssa – Kampf: | Nr.:1001 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:24 bis 11:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:3 | GER | FRA | 1:12 |
| | | | |
1005 | NORD | | | AS Loqmane, Shaima — Raskin, Liel – Kampf: | Nr.:1005 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:25 bis 11:27 auf Matte 6 | Wertungen: | — | |
G18-21, 65 kg | RD:3 | FRA | ISR | 0:0 |
| | | | |
1161 | NORD | | | SS Ponomarova, Amina — El Kharroubi, Romaïssa – Kampf: | Nr.:1161 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:4 | SUI | FRA | 2:2 |
1227 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — El Kharroubi, Romaïssa – Kampf: | Nr.:1227 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 14:44 bis 14:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:5 | CZE | FRA | 2:0 |